Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii + D-Link DWA-110 = Internet (Связь Wii с компьютером при помощи недорогого USB-свистка)
Wii + D-Link DWA-110 = Internet
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

шахты
wakaw спасибо точку создал но интернета все равно нету unhappy
Аватар rInner
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кемерово
Возможно ли это - подрубить Wii к ноутбуку через его WiFi?
Аватар qwerto
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mockow
А дс можно подключить?Я пробовал как по инструкции для псп весь день мучелся,но не получилоссь unhappy

Добавлено (06.07.2009, 14:10)
---------------------------------------------
wakaw спасибо точку создал но интернета все равно нету

Quote

тоже самое :( :(
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

саранск
Ребят, я тоже целый день мучаюсь, но инет не могу поднять на PSP.... Самое интересное, как точку доступа PSP обнаруживает адаптер, при подключении даже ip адрес получает, а при самой проверки соединения происходит сбой...В чем может быть проблема? :(
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
privoxy без изменения конфига работает нормально но когда я заменяю 127.0.0.1 на 192.168.10.1 то при запуске выскакивает ошибка can"t bind to 192.168.10.1! Помогите пожайлуста !!! Выложите ваши рабочие версии privoxy и конфиги cry cry cry
Аватар moby1984
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Друзья а не кто не побывал проделать все это на win7 со свистком dlink DWL-G122 C.1 и последними дровами с сайта Ralink.
Насколько мне известно свисток dlink DWL-G122 C.1 на чипе Ralink RT2571W+RT2528. Соответственно беру вот эти дрова.
Далее все немного сложнее. Как я понял "07D1&PID_3C07"-это DeviceID для 110. У моего же 122 в ревизии С.1 - 07D1&PID_3C03.
Ладно значит в oem*.inf делаю подстановку 148F&PID_2573 на 07D1&PID_3C03. Сохраняю. Удалаю oem*.PNF. Дальше интересней в последней версии "драйверов" нет папки /Drivers (C:\Program Files\RALINK\RT7x Wireless LAN Card). Ну ладно основной затык не в этом.
Дальше в пункте 9 написано:
"Только теперь можно вставить наш «свисток» в USB. Мастер оборудования найдёт новое устройство «RT73 USB Wireless LAN Card»"
Как бы не так. Мастер оборудывания находит новое устройство "Wireless 802.11g" и тут же не задавая ни каких вопросов накатывает драйвера и называет его "D-Link AirPlusTM G DWL-G122 WLAN 802.11g".
Скажите может дело в руках?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Архангельск
А можно всю эту операцию провести только с моделью U.S.Robotics USR5421 ?http://www.usr.com/download/datasheets/networking/5421/5421-ru-ds.pdf вроде модели похожи.Помогите плиз
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ижевск
хорошая тема, с четвертого раза,внимательно всё перечитав у меня наконец то получилось)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MosVegas
Народ выручайте я уже всю голову сломал..некак неполучается зделать все как написанно дошол до того что вот уже тыкаю носом свисток на нужные дрова и --й грит надо вставить какойто диск кароче ппц ваше...винда хп тот ж свисток хочу через него на пс нет подключить мож кто знает в чем проблема бред какойто cry cry cry 3 день мозги жарю некак ваше скачал даже с нета старые дрова ралинк поскольку новые если с сайта качать там даже папки такой нет как Driver :( ужасно я уже просто незнаю че делать обидно за 700 р.,походу придется покупать навую (полноценную точку доступа)кала за 2..

Добавлено (10.12.2009, 05:51)
---------------------------------------------
Со всем разобрался что к чему, только непойму почему финда видит свисток как 802.11 bg WLAN ???...непонятно... а когда были новые дрова ралинк видила что ето сразу 2 устройства вот ето тот ВЛАН.. и то что нужн RT73 USB Wireless LAN Card .........

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Это не Винда видит, а показывает строчку, которая прописана в ini-файле напротив идентификатора. При желании ты там можешь что угодно прописать.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MosVegas
ВСЕЕЕЕЕЕЕ НАКОНЕЦ-ТО))))ЗАРАБОТАЛО :D
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярославль
А с D-Link DWA-510 (PCI) можно проделать тоже самое, что бы она работала точкой доступа?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
с 3-го раза получилось сие чудо провернуть=))Получилось с расшариванием инета (PPPoE)но есть проблема: в настройках сетевой карты меняются днсники с моих на 216.146.35.35 и 216.146.35.36 (там где свойсва подключения,протокол tcp/ip)Из-за этого много гемороя с подключением инета.Я так понял,что в этом ралинковые дрова виноваты.Если кто сталкивался и знает,как исправить,подскажите!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярославль
Нашел решение под Windows 7
http://www.oszone.net/10758/Virtual_Wi_Fi_Windows7
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сыктывкар
А у меня получилось с DWL-G122 под 7 виндой, долго мучался но результат есть. :D

Добавлено (08.02.2010, 21:41)
---------------------------------------------
CityAceE, я хотел бы уточнить как настроить vpn соединение, при его создании винда спрашивает интернет адрес. И что туда вводить?


куда тут нажимать то?....
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii + D-Link DWA-110 = Internet (Связь Wii с компьютером при помощи недорогого USB-свистка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: