Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Для всех новичков и колеблющихся
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мурманск
Доброго дня!
Ползал перед Новым Годом по магазинам, и увидел Nintendo Wii Mini за скромные 4290р. Есть обладатели? Можете рассказать о минусах?
Сильно ли не хватает Wi-Fi модуля? Можно ли прошить (сам против прошивки, но сразу четыре приставки лицензионными дисками поддерживать не смогу)?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Dan_Ter ()
Ползал перед Новым Годом по магазинам, и увидел Nintendo Wii Mini за скромные 4290р. Есть обладатели? Можете рассказать о минусах?


На данный момент у нее один большой минус - она умерала! Купи лучше с рук Wii U если ограничен бюджет или новую если бабки позволяют, поставь на нее HomeBrew http://www.youtube.com/watch?v=O4x6l2AACFQ и наслаждайся всеми играми от вии (бесплатно).
Сообщение отредактировал marioforce - Суббота, 04.01.2014, 16:26
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мурманск
Цитата marioforce ()
На данный момент у нее один большой минус - она умерала! Купи лучше с рук Wii U если ограничен бюджет или новую если бабки позволяют, поставь на нее HomeBrew http://www.youtube.com/watch?v=O4x6l2AACFQ и наслаждайся всеми играми от вии (бесплатно).

Да нет, Wii U не хочу ставить потому что дома уже стоит PlayStation 3, едет PlayStation 4, и еще есть куча всяких портативок. Хочется купить просто ради игры с друзьями эту коробочку. Нашел на NextGen.ru комплект с Just Dance 4 и кучей игр за 5700, начинаю раздумывать, брать или не брать.
У нее нет HDMI выхода?
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Dan_Ter ()
Ползал перед Новым Годом по магазинам, и увидел Nintendo Wii Mini за скромные 4290р. Есть обладатели? Можете рассказать о минусах?

Я не обладатель, но могу сказать что плюсы и минусы такие же как в обычной Wii, но кроме того отсутствует Wi-Fi и поддержка GameCube, может чего ещё.
Цитата Dan_Ter ()
У нее нет HDMI выхода?

Нет, этого выхода у неё нет.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Dan_Ter, Wii Mini с нашим-то рынком лучше не покупай. Лучше купи б/у, но обычную Wii или же Wii U.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Симферополь
Wii Mini - очень обрезанная, если хочешь для фана, то бери старые. Насчет стоит ли - стоит! Как только собираются друзья, я все больше убеждаюсь, что я ее никогда не продам! а та http://n-wii.ru есть очень много инструкций как и что сделать.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: