Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Для всех новичков и колеблющихся
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Вии - не хардкорная консоль

"хардкорные консоли", сынок, это фантастика (с) :)

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
Есть комп, не мега крутой, но графику посмотреть можно. Консоль покупать вообще не собирался, но когда узнал что есть Wii, не тоже самое что XBOX360 или PS3, которые просто продолжение предидущей поколения. Уберите графику и что, тот же XBOX, тоже же PS2. Так вот когда узнал про Wii а узнал я про нее из Южного парка, почитал, обзоры, ужасно захотелось. Очень пугали отзывы о графике, но любопытство взяло верх!
Конечно получил не то что ожидал, фантазия жестокая штука, но не разочаровался. WiiSport играю до сих пор, и как обещали интерес не пропал,так же играю с удовльствием в другие игры. В казуальыне игры не играю, за редким исключением, и не могу понять почему хардкорными играми называют тебя в которых море крови и насилия. Иногда задумываюсь купить XBOX360 или PS3, но не могу найти игры в которые я бы играл, все эти имитации игра с ПК, такие как шутеры от первого лица или стратегии, с неудобным управлением на джойстике...брррр, для этих игр удобнее чем мышь и клавиатура не придумали (На Wii в шутеры так же очень удобно играть, и даже интереснее ).... Гирс оф Вор, пробывал на компе, играть игра не понравилась, спецаильно вывел на тв (32"), взял джойстик, и... кинул игру в самом начале.... но с удовльствием поигрался в Дэвил Мэй Край 4, с меньшим удовольствием Ассасин Крид.. но это все на компе.
И теперь играя на Wii я всё реже и реже сажусь играть за комп. Если бы не было компа, я бы купил... наверное комп, что бы играть в шутеры и стратегии... не могу найти причину зачем покупать XBOX360 или PS3... всё это моё мнение, и говорят что там графика... а я не хочу в графику играть, я хочу в игру играть.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
а я не хочу в графику играть, я хочу в игру играть.

Твои бы слава, да малолетним извращенцам, которые орут, что в GTA IV, где типо супер-пупер графа - она лажа, и как на PS1. Как таким людям можно вообще в игры играть, если они бросают их из-за картинки?

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Просто им еще не надоело) вот поиграют ну хотя бы года 3 в одни и те же игры, которые практически ничем не различаются и захочется поиграть во что-то новое)
Аватар Slepoypyu
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Луганск
Quote (inFINity)
Просто им еще не надоело) вот поиграют ну хотя бы года 3 в одни и те же игры, которые практически ничем не различаются и захочется поиграть во что-то новое)

Думаю за 3 года понавыходит новых игр море. Вии в европе отлично продается! Скоро все разрабы обратят внимание на эту платформу и подгонят бомбовых игр!

З.Ы. желею тока об одном, шо нет порнухи на ВИИ :D

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Slepoypyu)
желею тока об одном, шо нет порнухи на ВИИ
1 игра кажется есть(хентай).... поищи в гугле
Аватар Kligan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я геймер со стажем, который охватывает промежуток времени от древних Kommander Keen, Wolfenstain 3d и т.п., до сегодняшнего момента. В играх прежде всего ценю геймплей, сюжет и атмосферу (в которую отношу так же звук и музыку). Графика меня волнует мало. Вот стилистика - совсем другое дело. Ведь даже с очень убогой графикой можно сделать потрясающую картинку. В качестве примера могу привести WoW. Нет, не современный казуальный вов, расчитанный на школьников. А тот самый, старый добрый хардкорный ВоВ, где зайдя в Ащшенваль, к примеру, диву даешься - как же Близзардам удалось выжать из этого движка такую красотищу.
Что же касается консоли - покупать PS3 или шайтан-ящик я не буду, и это окончательное решение. Почему? Во-первых, меня очень бесит управление на стиках - играть в fps и tps на них я просто не могу. Во-вторых, ну зачем мне те же яйца, вид сбоку? На компе есть подавляющее большинство игр, выходящих на вышеупомянутых платформах. Жалею только о Little Big Planet и Castle Crashers - очень уж нравятся мне гениальные платформеры и indie (см. Braid, Aquaria).
Wii я приметил еще полтора года назад, когда на выставке GameX (весьма убогой, надо признать... но что поделать - Москва, а не ЛосАнджелес, все таки :) ) провел почти все три дня играя в новинку от большой Н. С тех пор все маялся - купить или нет. На прошлой неделе все таки решился, но меня просто шокировала бешеная накрутка цен в нашй стране на консоли. В то время, как в европе ее можно купить за 160 евро, у нас она в среднем по 14к рублей %)
Однако, потраченных денег я не жалею, потому, что Wii полностью оправдала мои ожидания. От нее в восторге все - моя 19-ти летняя сестра, моя мама, маленькие дети 3-х и 4-х лет. Да и сам я. Главное - с умом подходить к покупке игр, ибо 1,2-1,8к рублей за диск - это не слабо. Да, представьте себе, я чиповать Wii не стал и не буду - я фанат лицензий, и у меня большая коллекция игр для PC (стоящих того, чтобы их купить, естественно), моих любимых фильмов и книг.

Вот... Где-то в этом потоке флуда, скрыт пост по сабжу. ^_^

Сообщение отредактировал Kligan - Воскресенье, 28.06.2009, 11:09
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kazan
Kligan, а какие игры wii (лицензия конечно) стоит покупать для маленького 4-5 летнего?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MOW
Коллеги, добрый день. Хочу для детей купить Wii, В США он стоит $199. У нас ~$450. Стоит ли покупать устройство там, или вопросы снятия региона, проблемы с NTSC и проблемы с прошивками достаточно тяжелы и лучше купить эту штуковину в России?

Еще прошу вас ответить на вопрос - можно ли выкачивать игры с торрента (например) и запускать их с флешки или с внешнего USB-диска, чтобы не записывать игры на DVD?

Спасибо.

Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
gar1, Смотря, где проживаешь! Если, например, как я, в Кёниге, то лучший (ИМХО) вариант - не морочиться с NTSC-версией (по-моему, с ней вообще лучше не связываться), а притащить из ЕС.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

MOW
Quote (HooK)
Смотря, где проживаешь!

Проживаю в Москве.
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Хм, ну тогда, может быть, это и неплохой вариант будет.

А запускать образы можно. На форуме посмотри, про это много говорилось.

Сообщение отредактировал HooK - Понедельник, 19.10.2009, 17:54

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Здравствуйте, возник вот вопрос чем Nintendo Wii sport pack FHUG (белая) отличается от простых Wii без этой приставки в названии.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Подскажите, версия черной консоли отличается только тем, что в комплекте идет Wii MotionPlus вместо обвчного контороллера? Или есть другие отличия?
Собираюсь заказывать с немецкого амазона, так там две черные с разницой в два раза, не могу понять чем отличаются.
Первая
Вторая
Сообщение отредактировал dushes - Среда, 02.12.2009, 09:01
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
dushes, на сколько я понял - первая для Англии (нужен переходник вилки)+ игра Wii Sports Resort, вторая для европы + Motion Plus + Wii Sports Resort

ps3 and wiiiii
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Поиск: