Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Для всех новичков и колеблющихся
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Челябинск
Quote (Darkcore)
dushes, на сколько я понял - первая для Англии (нужен переходник вилки)+ игра Wii Sports Resort, вторая для европы + Motion Plus + Wii Sports Resort

Т.е. в первой нет моута в комплекте? Если есть, то не понимаю разницу в цене в 2 раза.
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
dushes - инглиш вилка, вообще написано UK IMPORT может только англия может купить, не знаю попробуй заказать :D

ps3 and wiiiii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

msk
Здравствуйте.
Вот, хочу сделать себе подарок на новый год и не могу решить между Уии и Икс-Бокс (к сожалению бюджет или на то или на то.).
Оригинальность управления в первом меня волнует мало - мой жанр адвенчюры и РПГ. Поэтому на Уии интересуют такие вещи как Ookami, Zero: Gesshoku no Kamen, Another Code: R. Также, поиграл бы в Biohazard 4 с вимоутом. А вот 360 последнее время не радует моим жанром. Одни стрелялки да финалки. Разве что пара ВН, и из тех, я так понял, эксклюзивно на боксе - только Memories Off. Но в прошлом, говорят, на нем выходили крутые эксклюзивы.
К тому же есть пару вопросов в случае покупки NTSC-J приставки. Например, будут ли проблемы с подключением к телевизору по компоненту и можно ли будет использовать WiiShop здесь?
Что бы вы посоветовали?

「にゃ〜」と猫が言いました。
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Если тебе нравятся RPG, то ты не по адресу. С РПГ на Вии туговато, лучше тебе DS.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

msk
Не поверите, есть. Хотя последнее время я не слежу на новинками для нее.

「にゃ〜」と猫が言いました。
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (mrt)
можно ли будет использовать WiiShop здесь?
Без смены региона тока японский шоп, со сменой ВОЗМОЖНО можно будет переключить на шоп другого региона. Европейские карты поинтов к яп шопу на сколько я знаю не подходят
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
друг, имей ps2 и комп и не забивай голову всякими глупостями. зачем тебе оками на ви, например, если она есть на ps2?
ви - это фан, много хоумбрю (но много и возни для новичка), содержательности там с гулькин нос. не трать время и деньги впустую. лучше уж ящик.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

msk
e2e4,
спасибо.

Я как-то сразу отказался от PS3, а вот предыдущие исключать не стоило. К сожалению, время былой славы для PS2 уже прошло. Такие тайтлы как Fatal Frame уже давно не продаются. Но вроде есть и другие занимательные адвенчуры: Siren 2, например. А на ВН на этой платформе можно просто разорится (видимо придется все-таки подумать о чипе).

А ведь я уже почти заказал Wii + две игры. Но тут выяснилось что мой банк не совместим с PA поэтому больше $300 за раз не авторизируется (у меня вышло ~$500). Видимо, не судьба.


「にゃ〜」と猫が言いました。
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
500$ За Wii с двумя играми? Да ты в своем уме?

От ПС3 ты отказался из-за того, что нельзя игры воровать, или как?

Насчет ПС2 ты не прав, приставку можно ещё пару лет открывать и играть, игр уйма. Только вот не будет онлайнового веселья.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

msk
$500 включая доставку. Проблема в том, что я не могу сделать заказ больше чем на $300 (банк не авторизует карточку на большую сумму). А Wii + доставка - уже больше. Причина почему я покупаю в интернете - это как раз потому что я изначально не хотел чиповать приставку, а нужен именно NTSC-J.
На счет PS2 - я понял идею. Что-то может быть удастся с рук приобрести. Думаю через 10 лет и у Wii будет такая же солидная библиотека, как сейчас у PS2. Но мне тогда уже будет все равно :)

「にゃ〜」と猫が言いました。
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Васябург
хорошая реклама, но банальная.

Тач май пингас, ор элс ю вил дай!
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Всем привет ! У самого 2 консоли xbox 360 и Wii после покупки второй приставки бокс не включаю уже давно. Теперь всей семьей играем только спортивные игры. Но с нетерпением жду выхода Project Natal for XBOX 360 кто не видел смотрим тут http://www.youtube.com/watch?v=oACt9R9z37U
Сообщение отредактировал sergey28 - Пятница, 01.01.2010, 18:03

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
sergey28, и что?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Sashabel, А то, что wii умрет, в боксе будет реализована графика и управление.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
sergey28, с чего такие выводы? Пока ещё ничего не вышло. И даже когда выйдет, никто под бокс казуальных игр делать не будет. И получется что то на подобии EyeToy для PS2

На случай если ты не знал, камера на подобии натала доступна для PS3 уже 2 года (EyeToy PS3). Она популярна? Да нет. Под неё всего игр 5. И к ней ещё в этом году выйдет расширение...(см. Е3 сони)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Для всех новичков и колеблющихся (советы и опыт)
Поиск: