Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
Wii Motion Plus - чему верить?
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
1500 и то в лучшем случае

Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
ну ок:) 700р - голый мошнПлас. 1500 - с игрой спорт ресорт.
Надежды на это дополнение: новая зельда с ним, новые звездные войны ^_^, ну и супер реалистичный, в плане махания, тенис :). ХОТЕТЬ!
а вообще если немножко поговорить о ценах, то я уж точно не собираюсь покупать у нас в россии. лучше за бугром и то дешевле будет, не смотря на кризис. :)
ВОобще последние повышения цен на приставки окончательно добивают охоту покупать лицензию и аксессуары. В белом ветре моем джой для бокса стоит 3,2килорубля! А про всякий бокс элит молчу , ладно ) все навреное знают что 19к стоит :). Насчет вии - спасибо НД что ОПЯТЬ не подняли цены, вроде как 13к и то уже перебор.

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (FireHawK)
в плане махания
и супер отклика :D :D :D

Quote (FireHawK)
700р - голый мошнПлас. 1500 - с игрой спорт ресорт.
800руб за несколько миниигр? Мне кажется это слишком....

Quote (FireHawK)
что ОПЯТЬ не подняли цены
Они опять подняли (Теперь 13990 руб.)
Сообщение отредактировал Sashabel - Вторник, 17.02.2009, 15:24
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Финансовый кризис.
Вообще, интересно, в Германии игры стоят тоже дороже, чем, скажем, в Англии. Скорее всего, это связано с локализацией - английский стоит меньше, чем европейские, поэтому европейцам надо переплачивать за языки. Русские вообще непонятно за что платят - ни языка, ни сервиса.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (Sashabel)
800руб за несколько миниигр? Мне кажется это слишком....

вии плей отдельно продавался за 1950рэ, он уж точно столько не стоит..
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
Они опять подняли (Теперь 13990 руб.)

Если быть точным, то 14900 рублей.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
drugold, пока ещё 13990
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
1.
Quote (wiirom)
Cегодня: 04.02.09, повысились цены у НД (для примера рекомендуемая цена на Wii теперь 14900)

2. Прайс-лист на видеоигры и консоли Nintendo от 17.02.2009 (НД):

  • Игровая консоль Wii Sports Pack RUS (белая) (розница) = 14900 руб.

  • Аватар FireHawK
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Курган
    Вот это даа! а я незнал что уже 15к :). Видимо у нас пока по старой цене продают. Цены НД умеет хорошо повышать, а поддерживать приставку никак - где наша менюшка переведенная? :o
    НАсчет МошнПлас - Странно вот что : никакой рекламы или какихто роликов/демонстраций , вообще не слуху ни духу с Е3. И второе: то что ни один вроде разработчик не объявил что будет использовать это в своих новых играх..... какоето сомнительное будущее..

    Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
    НоWiiчок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Гаага
    Quote (Peamur)
    Вообще, интересно, в Германии игры стоят тоже дороже, чем, скажем, в Англии.

    Возможно это потому, что фунт к евро просел.
    Аватар Philadel
    АктиWiiст
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 332
    Репутация: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Ставрополь
    Quote
    НАсчет МошнПлас - Странно вот что : никакой рекламы или какихто роликов/демонстраций , вообще не слуху ни духу с Е3. И второе: то что ни один вроде разработчик не объявил что будет использовать это в своих новых играх..... какоето сомнительное будущее..

    вот вот , это и настораживает ! Вспомните реклами виифит , а тут... хотя , по их словам , выход уже скоро ( весна 2009 ). Я думаю , что у такого продукта размах рекламы должен быть не меньше чем у Виифита , ведь в идеале на ВМП должны перейти все владельцы Вии , тогда и игры будут соответствующие... только представьте сколько людей купят Стар Ворс с полноценной поддержкой ВМП... А какие батлы можно будет устраивать с друзьями...
    Эх... пока , что это мечты cry
    з.ы. Думаю стоимость ВМП в России будет около 1500 , хотя идея продавать его в 2х комплектациях ( без игры и с ней ) была бы очень неплохой ! Игру ведь скачать можно... B) ^_^

    Аватар Peamur
    Владелец Wii U/3DS
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3688
    Репутация: 151
    Статус: Offline

    S***********
    Quote
    Возможно это потому, что фунт к евро просел.

    Импорт из Англии 38 евро, а в Германии покупать 58 евро. Ничего себе просел ^_^
    Самое интересное, что обе игры стоят в интернет магазине рядом с друг дружкой. Те, кто плохо учил английский вынуждены отдавать лишние 20 евро за то, чтобы играть на своём языке.


    Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
    Аватар Peamur
    Владелец Wii U/3DS
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3688
    Репутация: 151
    Статус: Offline

    S***********
    Только одно может спасти этот аксессуар - Нинтендо обязана вкладывать его в каждую новую Вии. Иначе для него сделают полдесятка игр и он не пройдёт. Так всегда с аксессуарами, либо полностью продвигать, либо от него не будет толку.

    Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
    АктиWiiст
    Группа: VIP
    Сообщений: 317
    Репутация: 36
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    -
    Quote (FireHawK)
    то что ни один вроде разработчик не объявил что будет использовать это в своих новых играх..... какоето сомнительное будущее..

    как же?О_о Conduit будет поддерживать моушен плюс...был слух что ред стил2, и я думаю игра точно будет его поддерживать..
    Аватар FireHawK
    Known Messenger
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Курган
    Линк, в кондуит вроде не будет его. Вроде разработчики говорили что с радостью бы, но нинтендо мол пока не дает. как то вроде так.
    И в демонстрациях последних (трейлеры-дневники) не было как то заметно его использование - все было как обычно , как в других шутерах на вии.

    Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
    Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
    Поиск: