Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Wii Motion Plus - чему верить?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Краснодар
хм, кстати, да. я днем без этой фигни забил чемпиона. Ещё думал - что-то косяков мало. А вон оно что.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Я собираюсь себе заказывать с DealExtreme в ближайшие дни. Кстати регион М+ не имеет значения (он из китая приедет, там коробка вся в иероглифах, на Resort побарабану, скачаю с инета пал версию)?
Сообщение отредактировал BORODA - Понедельник, 10.08.2009, 12:41

Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
750 рублей??? У нас в России такой акссесуар за 750 рублей? Ну вы смешные люди емае. У нас картридж для принтера стоит 900, а вы виимошионплюс на 750 хотите. Ну даете, народ.

За такие бабки можно и в развес брать :D

Сообщение отредактировал TritonK6 - Понедельник, 10.08.2009, 13:34
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гаага
Quote (BORODA)
Кстати регион М+ не имеет значения ?

Да, не имеет.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
life4beer, супер, значит буду заказывать... Это наверное единственный аксессуар к приставке который, мне кажется, стоит купить. Ну еще Wii Fit но его нет у китайцев :D , а где в другом месте его купить за более-менее разумную цену я не знаю.
Сообщение отредактировал BORODA - Понедельник, 10.08.2009, 14:01

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (BORODA)
Ну еще Wii Fit но его нет у китайцев

есть, на том же DX :)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
sunny_smiley, тыкните носом пожалуйста, искал, находил только аксессуары для фита, а самого фита вроде как небыло.

Добавлено (10.08.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Нашел...
Та ну. 110 баксов??? Дорого. В америке 79 с игрой, к тому же можно в инете только доску найти дешевле. Просто ДХ я верю (уже около 30 заказов зделал), а другим шопам не совсем.

Сообщение отредактировал BORODA - Понедельник, 10.08.2009, 15:51

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
а мне казалось, что дешевле. ну тут да, с ценой переборщили.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Я вижу вы более мнее ориентируете в ценах (я 0, поскольку в Украину Wii не завозится, да и аксуссуаров я не покупал). За MotionPlus 29$ с доставкой нормально? На амазоне 19$, но там за доставку минимум 14$ влетает, так что 29$ это минимальная цена с доставкой которую я нашел.
Сообщение отредактировал BORODA - Понедельник, 10.08.2009, 16:35

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
я брал на плейазии (доставка обошлась в 11$), тогда на ДХ не было, а когда появились стоили 35$. Сейчас цена нормальная мне кажется, если бы раньше не взял заказал бы там. В амазоне хоть и 19 баков, но без знакомых не обойтись. А так, ДХ гарантирует доставку, и они вроде даже в случае недоставки могут выслать еще раз.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
На амазоне тоже все прекрасно доходит, у меня есть виза международная, все проплачивается. В любом случае буду заказывать на DX.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (BORODA)
На амазоне тоже все прекрасно доходит

куда доходит? из США точно никуда.

Добавлено (10.08.2009, 23:41)
---------------------------------------------
сегодня решил все таки посмотреть, что там за проблема.
благо много времени не заняло, это в новом спорте радует. вобщем, не знаю обращали или нет, между играми очень часто появляется одно сообщение.

если ваш меч, потерял локацию, аля дискалибровка, повертните джой в экран и нажмите кнопку вниз на джое (моуте в смысле). да после каждой игры он выходил с мечом за спиной, и если очень активно махать, то калибровка теряется, но для меча ее настроить достаточно просто. вобщем мэта обыграл, онли уан или что-то такое получил.

предлагаю вам особо не расстраиваться, а насладиться. перенастраивается меч достаточно быстро. тем более, что в этой игре активное махание против компа как-бы не к месту, я в виде минуса это не вижу. против реальных игроков, активное махание лучше всего :) даже если меч смотрит не туда :)

Аватар Сашкаformatc
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
да, не расстраивайтесь. У некоторых счастливчиков, таких как я, вообще ни разу ничего не сместилось и не вывихнулось. :p
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (sunny_smiley)
куда доходит? из США точно никуда.

как куда? В Украину.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
из амазона? в украину? как закажешь скрин выложи я посмотрю.

Добавлено (11.08.2009, 10:35)
---------------------------------------------

Quote
Additionally, some consumer electronics, health and personal care, home and garden, jewelry, pet supplies, shoes, software, sporting goods, tools, video games, and watches can be shipped to the following countries:

Australia, Austria, Belgium, Canada, Chile, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Hungary, Ireland, Italy, Japan, Luxembourg, Malaysia, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Philippines, Portugal, Poland, Saudi Arabia, Singapore, South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, Thailand, United Arab Emirates, United Kingdom


Среди списка ни Украины, ни России я не вижу. Как ты умудряешься заказывать мне даже интересно.
Поиск: