Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
Wii Motion Plus - чему верить?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (mig)
Да я то это понимаю! А чего ж они на е-бее пишут красным: только для северной америки!?

Если это М+ в комплекте с Wii Sports Resort, то надпись относится к диску с игрой... Если просто к М+ - то это бюрократия...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Quote (Yezhik)
надпись относится к диску с игрой

Aх! Точно же!!! Приблуда то с диском!
Совсем туплю!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
есть вопрос! я новичек здесь и до этого играл только в обычный спорт на нинтендо, вот был в америке и купил себе диск мотион + и попытался поиграть, но увы не получилось((( вот вставил диск и он мне обноыил систему и а потом когда в вии меню нажимаешь старт плэй загорается черный экран и не гаснет. что делать? когда диск вставляешь старый то всё работает, не работает именно этот диск. у меня приставка чипованая
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
sasha_ukr, у тебя присавка PAL и NTSC?
Сообщение отредактировал naruto3001 - Понедельник, 16.11.2009, 16:35

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Харьков
у меня приставка пал. А скажите можно ли купить диск только от мотион+ на пал?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Если только с рук...
А так - только с М+. Ну, будет два М+ теперь, чем плохо? :)

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
"был в америке и купил себе диск мотион +"
"вот вставил диск и он мне обноыил систему"
НИКОГДА так не делай,если все работает-по-моему повезло,а так могла и брикнуться.В Америке по идеи НТСИ,а у нас ПАЛ-обновление с другого региона может привести к брику.
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
sasha_ukr, Точно что повезло(ты же сказал у тебя приставка чип так в чем проблема?)

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нерюнгри
Уважаемые, у кого M+ постоянно подключена, уберите от греха подальше. У меня так уже 2 M+ вылетело.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
В смысле - вылетело?

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нерюнгри
В прямом. Перестали работать с нунчаками. В Sport Resort тем не менее работают оба, во всех играх где не нужен нунчак. Нунчаки при подключении к моуту напрямую прекрасно работают.
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Кстати - теперь есть возможность заказать паленые М+ на ДХ. Хотя понимаю, инфа уже не актуальна) а лучше всего на ибее в торгах участвовать) мне за 13.73 бекса достался М+ оригинальный.
Аватар toNY_matrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калининград
Приветствую! У меня проблема с Wii Motion Plus. Заказал через Ebay 2 штуки. В игре Wii Sports Resort - все отлично. В Virtua Tennis 2009 и NHL2k - проблемы.

в теннисе когда на экране выбора контроллера - переключаешь в режим Motion Plus и тогда либо пишет что Motion plus не найден (или включает его) и сразу начинает глючить контроллер - мигает курсор, кнопки срабатывают через раз и пока из игры не выйдешь нормально моут не работает.

В NHL2k - все определяется сразу нормально, но во время игры, такое ощущение что кнопки (A и B) срабатывают через раз.

Вот такая беда. Кто нибудь сталкивался с подобным? Почитал на сапорте нинтендо вс решения, ничего не помогло. Думал бракованные, но Wii Sport Resort работает чудесно....(

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Однако... Почему нет глобальной поддержки М+ ?

Может быть я чего-то не заметил, но даже в новом Спортс реальных отличий очень мало...

Одна надежда - на Red Steel 2. Вот там инновационность М+ видна. Ожидал гораздо большего в плане поддержки устройства


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Надеялся, что будет нормальная имитация (интересовали различные виды тенниса), а получилось тоже гно, что и без М+. Такое ощущение, что реально этот М+ ничо не дает, а работает как некий ключ к игре для высасывания денег. Что это за теннис, в котором чтобы мячом попасть в стол нужно тупо махнуть в любую сторону? И боулинг. в котором мяч всегда попадает на дорожку? Хочется реальности - хочешь вбок кидай, хочешь вверх - чтобы у игры сложность была, метиться, тренироваться нунжно было. Всё больше разочаровываюсь в wii. Перед каждой покупкой ожидаешь чуда и разачаровываешься, что тебя обманули. Хотел фит+ купить, теперь не уверен - наверняка тоже г-ном окажется.
p.s. Какое счастье что есть пиратство. Реально игры для wii больше 100 р. не стоят.
Сообщение отредактировал IKS - Воскресенье, 14.03.2010, 14:49
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion Plus - чему верить? (Все, что касается скорого его выхода. Крут ли он?)
Поиск: