Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Подсветка привода
Подсветка привода
Аватар Ankarion
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
МОжно как-нибудь сделать, чтобы она постоянно горела? А то она мигает только при включении и когда приходит письмо. Слышал, что она горит, если подключена к интернету. У меня она подключена через Wi-Fi.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
При подключении к интернету она горит тогда, когда приходит какое-нибудь сообщение тебе. В настройках приставки есть пункт. где можно настроить...

А зачем оно тебе постоянно включенное? Ничего красивого, имхо, в этом нет... Только отвлекает...

Сообщение отредактировал Yezhik - Понедельник, 16.03.2009, 11:34

Аватар Ankarion
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Меня радует, хочу чтобы горела-)
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Попроси кого - нибудь отправить тебе сообщение через инет.Или по mii contest channel.Тогда всегда гореть будет,даже ночью,только сообщение не открывай а то мигать перестанет.Незнаю.У меня ночью сообщение пришло,из зи этой подветки всю ночь спать не мог - думал что включаестся
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Подсветка привода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: