Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii на проекторе
Wii на проекторе
Аватар alexsx06
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kazan
Есть возможность взять проектор и экран на пол стены от потолка до пола.Как будет выглядит графика и как лучше подключить
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Лучше по компонентному кабелю, конечно...
Как будет выглядеть графика... Кому как... Мне - нормально...

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
alexsx06
Если носишь очки, то не одевай. :D Издалека вообще любая гарфика выглядит хорошо.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар solop
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одесса
При ширине экрана 2 м, комфортно будет не ближе чем метров с 4-х. Иначе будет сильно заметен пиксель, 480p - всё таки...
Аватар IlyaJaguar
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
У меня Wii с первого своего дня подключен к проектору "ACER H5350, DLP projector, 720p (1280*720) HDMI" по композитному кабелю (использовал экранированный антенный кабель, диаметром примерно 5мм), длиной 20м (проектор на потолке, а Wii в другом углу комнаты).
Экран взял 234*132 мм. Вокруг стоит акустика, раскладывающая стерео в 5.1.
Всё выглядит просто отлично! Играю примерно с 3х метров, получается полное прогружение в атмосферу. Особенно отлично играть с друзьями в файтинги и рельсовые шутеры.
Пробовал подключать через компонентный кабель, разницы совсем не заметил (в отличие от телека, где разница видна невооруженным взглядом!).
С близкого расстояния, в меню, заметна нечёткость букв (конечно, по сравнению с сигналом 1280*720 по HDMI- кабелю с компьютера). Но в играх с хорошим геймплеем этого совсем не замечаешь!

Вобщем, поиграв перед большим экраном с проектором, игарть на экране телевизора (даже 42") уже не так комфортно...

Аватар cheev
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
Бери однозначно, я себе сетапчик сделал ещё в прошлом году - очень доволен. Фоток правда нет вроде, разве что такое http://cheev.livejournal.com/368968.html Метроид вообще шикарно играть )
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii на проекторе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: