Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Remote копия - что это?
Wii Remote копия - что это?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Surgut
Quote (Alex_B)
Динамик хрипит и громко орёт, это да.

Можно же убавить звук...
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (Cookis)
Динамик хрипит и громко орёт, это да.

Ну и стандартный тоже чистотой звука не отличается...
Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Появилась приставочка и встал вопрос о доп. контроллерах:
заинтересовал (ценой) вот такой Logic3 Nunchuk Mini.
Может кто пробовал - как он по сравнению с оригинальным, стоит экономить или лучше не скупиться?)
Аватар Mihailoff
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Я покупал WU брэнд http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14202
Что сказать? Работают, нормально работают. В паре с оригинальными иногда даже не могу отличить где какой.
Но на нунчаке через месяца три начал барахлить акселерометр. Иногда пашет, а иногда нет. Заказл другой нунчак за 8 баксов. Ну и звук из ремоте хрипловатый, это точно.

А вообще я оттуда много разных аксессуаров и джойстиков заказывал. Основная проблема у всех - это слетает резинка с аналогового джоя. Приходится ее клеить.

Quote
заинтересовал (ценой) вот такой Logic3 Nunchuk Mini.

Если хочешь сэкономить - то бери вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.24529 за 300 рублей. Работает, проверено.
Или возьми беспроводной нунчак http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14387 за 600 рублей.

А брать мини копию с накруткой минимум 400 процентов - ИМХО смысла не имеет. Ей цена 500 рублей самый максимум, вместе со стоимостью пересылки.


Nintendo WII (Wiikey 2)
PSP slim (5.0 m33 DarkAlex)
sega mega drive 16 bit
Электроника "Ну погоди"
Аватар SanGaR
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

33
Хочу заказать с етого сайта http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3883 контролер.
Непоскажите как сдоставкой по времени и сколько за пересылку берут?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mo$cow
SanGaR, доставка бесплатная, в течении 2-х недель в Москву приходит. Единственное, может быть задержка при комплектации заказа. Иногда бывают задержки. Но это если ты много всякого разного товара сразу заказываешь.

ПО теме: Брал два комплекта, всё нормально работает. Т.к. постоянно выключаю звук даже на оригинальных пультах, то проблем вообще никаких

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А как производится оплата? И куда он приходит? На почту?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mo$cow
Chip, Платишь либо через PayPal, либо напрямую с карточки. Приходит в твоё почтовое отделение, а тебе приносят потом извещение и кидают в почтовый ящик.

Кстати, что интересно. До Москвы посылка доходит за 3 дня, а вот "по Москве" идёт не менее 10 дней ;)

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (SanGaR)
Хочу заказать с етого сайта http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.3883 контролер.

Там же написано, что этот товар уже недоступен: "Item is temporarily sold out." Если интересует оригинальный комплект, то поищи там же Корейский пак. Я себе такой покупал и подтверждаю, что он действительно оригинальный.

С уважением, Станислав.
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Я прочитав тему постремался но в моем городе только такие и продаются....

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
2 раза заказывал на ебае подделки по 30 баксов за комплект. Первый - бракованый. Второй вообще не пришел. Оба раза получил деньги обратно.
Аватар broker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бердянск
У меня оригинальные ремоут и нунчак скорее всего только с приставкой :)

Дополнительно дали подделку (вероятно та которая 55$). Отличить его можно было по синей наклейке на крышке с батарейками, и кнопки туго нажимались да и глючил в играх.

Последний комплект специально сказал чтоб оригинал дали, заплатил 86$ (650 грн.), прислали.
В принцепе все ок, отличие в том что на оригинале есть вдавленная надпись Nintendo.

Внимание вопрос: как все таки отличить оригинал от подделки? должна быть полная идентичность как визуально так и работоспособность или оригиналы только с приставками в комплекте идут :D

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Remote копия - что это?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: