Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Nintendo Wi-Fi USB Connector
Nintendo Wi-Fi USB Connector
Аватар popoffka
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Кто пользовался/ползуется?
Какие впечатления?

Сам брал её уже давно, ещё для DS, потом забил на ДС, тем-более купил роутер, и коннектор долгое время валялся без дела.
Но щас я живу у друзей, а инет тут только по вай-фаю на балконе, а мне нужен инет на вии, здесь мне и помог коннектор :)
Я поставил ноутбук на балконе, к нему подключил коннектор, и теперь у меня есть инет на вии :)

Сообщение отредактировал popoffka - Пятница, 29.05.2009, 18:54

Wii 4.1E + Kingston microSD 2gb + HBC 1.0.5 + Configurable USB Loader + WD My Passport Essential 500 Gb + 1x WiiMote & Nunchuck + 1x Zapper
DS Phat (серебристая) + EZ-Flash Vi + Kingston microSDHC 4gb 4class
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Впечатления - полнейший бред! Стоит оч. много и аналог любого вай фай свистка) у нас 700р. стоит свисток, если с америки заказывать - 250р.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (popoffka)
Сам брал её уже давно, ещё для DS, потом забил на ДС, тем-более купил роутер, и коннектор долгое время валялся без дела.

Коннектор не совсем подходит под все виды фурнитуры. Лучше покупать коннектор здесь. Такие коннекторы более универсальны
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Nintendo Wi-Fi USB Connector
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: