Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Нинтендо - только позитив!
Нинтендо - только позитив!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В ходе недели пришлось много чего пережить, но веру истинных фанатов не пошатнуть.

Во-первых, у всех, кого своим поведением вывожу из себя критикой Нинтендо, прошу извинения.
Давайте в этом теме сконцентрируем мысли на всём том хорошем, что будет и есть от Нинтендо, стараясь не затрагивать наболевшие темы. Этим самым прогоним хандру ибо не всё так плохо и ужасно. Начну мысль с того, что Нинтендо была и является крупным и умелым представителем игровой индустрии, с богатой историей, персонажами и наработками. Кризис творчества случается у каждого, но тот, кто уже настолько плотно сидит в этой индустрии - всегда сможет развернуться к нам светлой стороной.

Воспоминание, приятные моменты, размышления о играх.
Может у нас не будет много моментов, но давайте ими пользоваться.

Я вот например сразу начал верить в потенциал кондуита.
Из другого позитива - с удовольствием перевожу прохождение Зельды - прямо картинки перед глазами!
Третье - прохожу гбашную зельду - если бы не тёмный экран гба (я хочу играть на оригинальной технике) - уже бы давно прошёл.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
^_^ ^_^ ^_^ типа о покойниках иле харашо иле ничаво???

Жду Марио 2д!!! Нинтенда но обманите с инетом!!!!


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
wiirope,
Да не, просто хаешь, хаешь, а им мож и обидно.

У тебя какие-нибудь интересные события с нинтендо случались?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
я в гости люблю с нинтендой ходить... не пью вот девять месяцев... беру нинтенду и в гости... в какие нибудь пати игры... класс... под покурить в самбу амигу поиграть... а вапще прикольно выглядит когда кто нить пьяный в доску с одним открытым глазом в кроликов "петь" пытается...

из всех контролеров не осилил тока коврик... в половине случаев "ног не хватает"... равновесие теряю. смотрел видео с маленьким китайчиком/корейчиком который танцует на суперхард обзавидовался, честно.


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Я жду когда опять в браул смогу в инете поиграть unhappy а то сегодня по телефонной линии молния шарахнула, Ethernet вход модема накрылся cry

Добавлено (04.06.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Сам жду Марио Гэлакси 2! Нинтендо, не промахнитесь!

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
я в гости люблю с нинтендой ходить... не пью вот девять месяцев... беру нинтенду и в гости... в какие нибудь пати игры... класс... под покурить в самбу амигу поиграть... а вапще прикольно выглядит когда кто нить пьяный в доску с одним открытым глазом в кроликов "петь" пытается...

У меня такой альтернативной игры не бывает, я не пью вообще-то. ;) Играют только я, подруга или сестра с мужем. Хотел бы посмотреть, как это выглядит, когда пьяные играют - наверное прикольно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Я вот например сразу начал верить в потенциал кондуита.

Говорили тебе ;)
Quote
размышления о играх.

Надеюсь на лето-осень и 2010 год, потому что проектов много запланировано и все как минимум B класса. Есть и A и AAA.
Quote
Начну мысль с того, что Нинтендо была и является крупным и умелым представителем игровой индустрии, с богатой историей, персонажами и наработками.

Из позитива, хм, могу сказать, что кто играл в F-zero, может знает персонажа Captain Falcon. Вот, советую на Ютубе так и задать "Falcon Punch" - есть просто гениальные видео, где смешаны ролики из фильмов, игр, реальной жизни, с соответствующем кличем и спец.эффектами :)

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
а у меня хандры по поводу Н и не было ;)
вот жду когда рука заживет (перелом блин, уже 3,5 недели в гипсе)
так соскучился по игре на Wii !!!
дети играют, а я сижу, слюни пускаю :p

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Из позитива могу вспомнить только первые впечатления об управлении в Вии в начале января этого года. Реально был поражён.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
DarkNomad, И что никакие игры, не подтвердили это управление, чтобы поразить? :)

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (AvengeR)
DarkNomad, И что никакие игры, не подтвердили это управление, чтобы поразить? :)

Вспоминается только Wii Sports, Wii Play и недавний MadWorld pleasure

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Peamur)
Давайте в этом теме сконцентрируем мысли на всём том хорошем, что будет и есть от Нинтендо, стараясь не затрагивать наболевшие темы. Этим самым прогоним хандру ибо не всё так плохо и ужасно.

Наболевшие темы? Лично я считаю, что никаких наболевших тем нет, а это просто нытики разводят эти темы, и постоянно только и делают, что хандрят. Но самое бесячее это то, что и других постоянно на это подбивают, пытаются это доказать и активно спорят. Уж в Нинтендо и не увидеть хорошее, так это совсем слепым надо быть. По мне, так в ней хорошего намного больше.

Сообщение отредактировал Sanek-ULF - Пятница, 05.06.2009, 22:46
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
По мне, так в ней хорошего намного больше.

Правду говоришь :) Вот только что достал запылившийся диск Samba de Amigo. Устал, руки в судорогах, но зато столько хороших эмоций. :)

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Ещё позитива!

Wii are the champions!

[spoiler]Зато всегда можно пригласить нечаянно убить врага на вечеринке[/spoiler]


Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Жестко.
К слову, я тоже пару раз друзей задевал, и мне тоже несколько раз по зубам давали. :D
Стену пару раз пультом прочесал, друг, играя в боулинг в Wii Sports пацарапал паркет. :D
По люстре попадал, подавая в теннисе, в том же Wii Sports, когда был в гостях (там потолки низкие).
Вообщем много неприятностей. :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Нинтендо - только позитив!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: