Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Сенсорика второго контроллера.
Сенсорика второго контроллера.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
500_Zorkmids, короче говоря, брать копию ты ре рекомендуешь, хотя по отзывам, как минимум у половины даже работает.
Сообщение отредактировал Adenru - Вторник, 07.07.2009, 14:31

Величайшей ошибкой было бы думать
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (Adenru)
500_Zorkmids, короче говоря, брать копию ты ре рекомендуешь, хотя по отзывам, как минимум у половины даже работает.

Нет. Никаких рекомендаций. Я хотел лишь своим примером показать, что у автора темы скорее такая-же трабла как и у меня - бракованная подделка. И что риск вытянуть несчастливый билет довольно высок. Подозреваю что некоторые дельцы впихивают такие вот агрегаты в коробки с консолями - авось прокатит, ну а оригинальные моуты по полной продают отдельно.
Посмотрю как у меня вся эта канитель закончится. Если получу рабочий девайс - то не прочь заказать еще, уж больно цена завораживающая! Даже если продавать здесь рабочий комплект с пометкой "не оригинал" - покупателей найти будет не сложно.

В магазине конечно как-то надежнее с гарантией, но в случае чего гемор тоже обеспечен.
Вот к примеру ездил сегодня из гарантийки 2GB DDR2 забирать - все ок, поменяли, ну так на бензин же растратился. >(

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Вторник, 07.07.2009, 15:52
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, а какова цена?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (shadowjack)
Да, а какова цена?

За комплект с доставкой отдал примерно 30 бакинских. Неужели переплатил?
У нас в магазинах такой комплект стоит примерно 100$ - но это конечно за оригинал.
С англии заказывать конечно тоже дешевле - там тоже оригинал должен быть. С амазона за оригинальный нунчак отдал 12 фунтов.
Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Вторник, 07.07.2009, 15:58
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
2к за один комплект можно заказать у кого нибудь. Если самому на дилэкстриме то в разы дешевле. Но я думаю, если за халявой гонятся, то лучше с рук купить оригинал.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (Freezo)
2к за один комплект можно заказать у кого нибудь. Если самому на дилэкстриме то в разы дешевле. Но я думаю, если за халявой гонятся, то лучше с рук купить оригинал.

В нашей глухомани не все так просто. :( Торгаши так зажрались, что народ за шмотьем в швецию плавает. А брал я больше ради эксперимента. Прощупать почву так сказать.

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Вторник, 07.07.2009, 16:04
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поменял с доплатой на офф. комплект от "Нового Диска". Теперь все как надо: B не счелкает при отпускании, винты правильные, шрифт... Заметил разницу в комплектации: у подделки не было в комплекте батареек, и бумажек-инструкций на моут и нунчак. Зато были 2 каких-то провода: с одной стороны USB, с другой - что-то типа PS/2 (круглый разъем). Коробка была покоцаная: наверно, используют оригинальные БУ коробки.

Добавлено (09.07.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Опробовал новый моут - нет проблем, оба курсора движутся синхронно (т.е. чувствительность одинаковая).

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Аднака... "Юзайте самолёты Аэрофлота"...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Сенсорика второго контроллера.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: