Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii - звезды и поинты
Wii - звезды и поинты
Аватар Kligan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поменял вчера звезды на карточку с поинтами (1200 на 300 поинтов), а поинты до сих пор не зачисленны в вии шопе. Так же, на сайте нинтендо в аккаунте у меня сказано, что я ни на что еще не менял звезды, хотя они вычлись во время приобретения карты и вместо 1500 теперь 300, соответсвенно. Кто-нибудь сталкивался с таким... ммм... "багом"? :(

И еще вопрос - сколько стоят поинты в шопе, если покупать через карточку? Хотя сомневаюсь, что куплю их, но все же, для расширения кругозора :)

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Там,где вы купили карточки есть список купленных вами карт,там же есть коды,которые надо вводить в шопе,и-вуаля!!!

Если покупать карточки кредитной картой,100 пойнтов-1 евро(приблизительно)соответственно в рублях по курсу банка,в котором вы приобрели карточку.

Аватар Kligan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ilovewii)
Там,где вы купили карточки есть список купленных вами карт,там же есть коды,которые надо вводить в шопе,и-вуаля!!!

http://www.nintendo.co.uk/NOE....e_p4.do - Я весь свой профайл облазил, ничего не нашел. Есть закладка Treasures, в которой отображаются, по-идее, все купленные мной предметы... но там пусто. Наверное, я слепой. %) Ткните, плз, пальцем, где там конкретно.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii - звезды и поинты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: