Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » pc-монитор
pc-монитор
Группа: Гости
Здравствуйте, посмотрел на графику и захотел себе эту железку, но есть один критичный вопрос: как она относится к pc-мониторам? Как слышал из недостоверных источников - плохо, и даже не выдает широкоформатную картинку. Есть ли решения для подобного случая?

PS: купить телевизор не предлагать - живу в общаге, поставить некуда.

Аватар mcminus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
купи твтюнер и подключи (если в мониторе нет встроенного). насколько я слышал дружат они хорошо.
совет: зарегистрируйся.






Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Если купишь подходящий кабель, транскодер (у меня стоит VGA-box, который переводит с компонентки на VGA) то всё будет. Широкоформатную картинку будет выдавать, если твой монитор его поддерживает (в Вии потом в опциях выберешь режим 16:9).

Правда за всю периферию придётся выдать денежек...не знаю, стоит ли оно того.
Тв-тюнер, хорошая альтернатива, но не лучшее качество картинки.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Купил себе сегодня тюнер TV-тюнер AverTV Hybrid+FM Ultra USB 2.0 ext..Подключит к компу wii.И увидел две проблемы 1)Картинка вся скачит2)Идет расхождение во времени то есть нажимаю на кнопку а срабатывает где то через секунду.Кто нибудь знает как устранить эти проблемы или тюнер не тот купил???
Группа: Гости
тюнер думаю надо было брать такой, который к компу ваще не подключается. у меня именно такой и тормозов нет. Скорее всего притормаживает от того, что изображение еще дополнительно обрабатывается компьютером.. ;)
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Нечестно не успеваю ответить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » pc-монитор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: