Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » GameCube VS Wii (Разница в игре Resident Evil ?)
GameCube VS Wii
Аватар baukin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Парни подскажите, вопрос для тех кто уже играл. Переизданные резиденты с GameCube на Wii, в чем то улучшены или нет? Может фомат 16:9 добавлен или какие то другие фишки???
Аватар Jagoid
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
baukin, оснвное нововведение - поддержка моушен контроллера, 16:9 присутствует, также как и 480p, а так же Dolby Pro Logic II. И ещё в версии для Wii добавлена компания за Аду Вонг, которая до этого появилась в версиях для Sony PlayStation 2 и для PC.
Версия для Wii является самой лучшей.

Nintendo FOREVER!!!
Wii3.1E/HBC1.0.1/cIOSX rev20/USB Loader GX 1.0 r938/NeoGamma R7/SoftChip R92/GeckoHB9/USB HDD 1TB
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
RE4 на Wii вообще одна из самых лучших игр, в которые я когда-либо играл. Всё сделано мегапрофессионально.

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
ТелеWiiзор, А мне с геймпадом больше нравится играть. Но в RE4 на wii лучшая графика, просто огромная разница с PC. Да и проблем с багами нет. Resident Evil Archives почти не отличается от версии для Game Cube.

Аватар baukin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А что на счет Resident Evil Archives и Resident Evil 0 ????
Аватар Jagoid
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Quote (baukin)
А что на счет Resident Evil Archives и Resident Evil 0 ????

На Wii в рамках проекта Resident Evil Archives вышло две игры:


  • Resident Evil Archives: Resident Evil - порт с минимальными отклоненинями от версии римейка Resident Evil для GameCube 2002года (уже в продаже)
  • Resident Evil Archives: Resident Evil Zero - игра пока доступна только в японском издании. На английском выйдет ориентировочно к концу 2009 года


Nintendo FOREVER!!!
Wii3.1E/HBC1.0.1/cIOSX rev20/USB Loader GX 1.0 r938/NeoGamma R7/SoftChip R92/GeckoHB9/USB HDD 1TB
Аватар baukin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Я просто на кубе в Resident Evil Zero сыграл, ну очень понравилось. ))) Очень хочется, чтобы для Wii,его как то "освежили".)))

Добавлено (28.07.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Может кто "японку"(RE0) уже заценил???

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ну вот в версию Resident Evil Archives: Resident Evil я сыграл. Игра ровным счетом абсолютно идентична, единственное в настройках управления в некоторых случаях можно найти действия, которые выполняются взмахами моута(я ставить эту схему не рискнул=)). Но тем не менее, для меня - это одна из самых страшных игр=)Почти полная беспомощность в отношении зомби нынче встречается редко, я помню её лишь в Alone in the dark I, и RE I и Remake :D

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар baukin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Спасибо за ответы. ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » GameCube VS Wii (Разница в игре Resident Evil ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: