Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Что там за новое обновление? (Интересует в плане безопасности обновления ;-))
Что там за новое обновление?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Типа шоп обновляют, дают поинты тем кто купил оперу раньше и запускают программу "обнови 10 вии и качай игры для ВК бесплатно" и "Обнови 20 Вии и качай игры для ВК, НЕС, СНЕС и Н64 бесплатно".

Опять с пиратством борюцца?

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
не "обнови 10 вии", а подключи с нуля 10 вии dry
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Sashabel)
подключи с нуля 10 вии

Руку на отсечение не дам, но вроде "если у вас есть 10 знакомых без инета и вы обновите им вии..."

По существу ченить знаешь? Ты сам обновлялся ?-)

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
cig, Я обновил шоп. Мне сказали, что я не могу выбрать друга который мне помог подключиться, т.к. первое подключение от моей вии зафиксировано более месяца назад (удаление акка не помогает, серийник менять не пробовал, но не думаю, что это от него зависит). За каждого подключенного друга мне дадут 500 поинтов (и другу вроде тоже)
Аватар Shadow_Ko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Люди, я вот скачал Супер Марио на НЕС по этой бесплатной проге, но когда я ее запускаю моя ЛСДшка дает черный экран и пишет что-то вроде нет сигнала. Однако если нажать на кнопку "домик" появляется пауза и экран все показывает. А так черный экран и звук. Кто-нибудь с таким сталкивался? :(
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Проблема с прогрессивным сигналом, скорее всего... Wii компонентным подключена, да? Попробуй прогрессив отключить, на 576i, например, перед тем, как игру запускать...

ЖК - Самсунг?

Сообщение отредактировал Yezhik - Пятница, 06.11.2009, 11:01

Аватар Shadow_Ko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да, Вии по компоненту подключена.

А прогрессив где отключать та нужно на самом телеке или на Вии? %)

Телек LG 32 3000

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
На Wii.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Shadow_Ko,
Проблема старых игр в прогрессивной развертке по компоненту. Запускаем игру Virtual Console - видим черный экран. Подключаем нунчак к виимоту, если не подключен. Жмем кнопку "Home". В меню выбираем "Operation Guide" (инструкцию к игре). Там нам ничего не надо, но у меня работало только в этом экране. Жмем одновременно A + 2 + Z. Прозвучит короткий сигнал - это мы включили интерлейсный режим. Все, выходим из меню и играем. Поиграв незабываем включить прогрессивный режим в том же меню комбинацией A + 1 + Z.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
О! Спсб :)

Аватар Shadow_Ko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Во, работает!!! Спасибо огромнейшее!!!

Я думаю эту тему в ФАК надо написать, т.к. мне сказали, что это явление часто встречается у тех, кто купил Оперу %)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хмм, не знаю причем тут опера, просто игры в 80-е года делались когда о прогрессивной развертке никто и не задумывался. В FAQ конечно можно добавить - но это вопрос к модератору.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Что там за новое обновление? (Интересует в плане безопасности обновления ;-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: