Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Оружие для wii стрелялок (Поделитесь впечатлениями - кто чем стреляет в wii игрушках)
Оружие для wii стрелялок
Аватар wapkiller
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Собственно, поигравшись в ResEvil некоторое время, я понял, что стрелять wiimout-ом не очень удобно - устает указательный палец, да и рука находится в неестественном положении. Первое, что пришло в голову - wii zapper, однако, судя по отзывам и он совсем не идеален (в частности, неудобный доступ к кнопкам джойстика и общее восприятие девайса не радует).
Поэтому прошу поделиться впечатлениями, кто чем гасит виртуальных монстров (есть ведь пистолеты, бластеры и прочие лайтганы) - по возможности с указанием модели, и если можно, где и почем брали. :)
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Ну если тебе не понравилось стрелять wiimout , то не советую покупать wii zapper , я много читал отзывов о нем и главная проблема в том , что ты уже через час не сможешь играть с ним , руки жутко болят (он очень не удобен).

Аватар wapkiller
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А как насчет бластера или пистолета? Кто нибудь пользовался? Просто есть большое желание играть в стрелялки - с каким нибудь девайсом (как в игровых автоматах House of The Dead) было бы прикольно.. pleasure
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Насколько я знаю, всего есть 3 оружия: Wii Zapper, Wii Light Gun и Wii Blaster. Еще есть интересный вариант от Nyko

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Интересно, базуку не придумают? Я думаю оружие на плече приносит менее всего неудобств. Крути просто на плече и не болей.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wapkiller
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (nintendo-wii)
Насколько я знаю, всего есть 3 оружия: Wii Zapper, Wii Light Gun и Wii Blaster

Собственно потому и спрашиваю, кто нибудь пользовал лайт ган и бластер - как они?
Аватар @nton
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 125
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Миасс
Вот у меня Wii zapper держать и правда неудобно >( зря купил и думал игра там норм а на самом деле фигня. cry

Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
А мне удобен Wii zapper,может он больше для женских рук подходит?Японцы наверно снимали мерки с себя :D




Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
А я нунчаком и виимоутом :D
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
А я мышкой :p :p

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
[offtop]ВзрослыйЛев, :D [/offtop]
Сообщение отредактировал G-Mario - Понедельник, 05.05.2008, 23:07
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
сновном я пользуюсь нунчаком и вимоутом.а так у меня есть Wii 2-in-1 Combined Light Gun

как думайте стоит мне покупать Wii zapper?


Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А я бы немного переформулировал вопрос - у меня есть wii blaster и lights gun for wii. Оба заточены под стрельбу кнопками Z или С расположенными на нунчаке. А есть ли такие игры где стрельба ведется с нунчака или по крайней мере игры, в которых кнопку для стрельбы можно настроить?
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Aronov)
А я бы немного переформулировал вопрос - у меня есть wii blaster и lights gun for wii. Оба заточены под стрельбу кнопками Z или С расположенными на нунчаке. А есть ли такие игры где стрельба ведется с нунчака или по крайней мере игры, в которых кнопку для стрельбы можно настроить?

Нунчак изначально предназначен для перемещения игрока, а не для стрельбы. Игр, в которых можно переназначить клавиши, вообще на всех консолях единицы.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
мне у запера не понравилась маленькая ручка, и курок сильно близко к ней расположен, палец устает.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Оружие для wii стрелялок (Поделитесь впечатлениями - кто чем стреляет в wii игрушках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: