Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Кто-нибудь из Москвы, помогите пожалуйста!
Кто-нибудь из Москвы, помогите пожалуйста!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Прошу оказать мне помощь. Кто может заехать ко мне и установить хоумбрю и геко? У меня нету возможности купить SD карту и из-за этого я не могу установить хоумбрю канал и геко. Живу в Москве, недалеко от станции метро Щелковская.
Приставка PAL, чип wiikey(предположительно 1.9, покупал приставку летом, уже чипованную, и сказали что чип самый последний), версия прошивки 3.3Е

Например я хочу поиграть в Resident Evil: The Darkside Chronicles, сейчас пока есть только версия NTSC, если из нее вырезаю обновление, то игра не запускается-черный экран, а если обновление не вырезать, то приставка хочет обновиться, но этого категорически делать нельзя.
Вот и без хоумбрю и геко никакого выхода ведь нету другого? При чем значит я не только в эту игру не смогу поиграть, но и вообще в любую другую новую.

Очень прошу, помогите мне :(

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (LinkinWii)
У меня нету возможности купить SD карту ... Живу в Москве, недалеко от станции метро Щелковская.

это как? карта стоит 200 р. не очень понимаю.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ну вот я так дешево не нашел

все-таки смог купить(пришлось отдать около 460рублей) и всё что надо сделать
тему можете закрывать ;)

Сообщение отредактировал LinkinWii - Воскресенье, 22.11.2009, 19:20
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Кто-нибудь из Москвы, помогите пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: