Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Разрешение экрана
Разрешение экрана
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
У меня плазма панасоник, когда играю в некоторые игры экран как бы "увеличивает" изображение по ценрту. Из за этого обрезается всё по бокам что бесит нереально.
Может быть знает ктонибудь солюшн если он есть конечно?) буду очень признателен))
Вии покдлючен по тюлпанам
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
У меня такое происходит, если включен режим "Масштаб" в настройках изображения самого телевизора. Иногда он у меня сам автоматом включает такой режим, если посчитает нужным. Может и у тебя так. Попробый выставить "Панорамный" режим.

Аватар solop
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одесса
У меня на 46" LCD Sony есть режим "Оптимальный", вот он идеально подходит для такого случая. Так что попробуй поиграться настройками масштабирования в ТВ и проверь в настройках Wii, чтобы стояло 16:9
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
блин во я друак) у меня оказывается для этого отдельная кнопка на пульте а я по меню рыскал)) думаю тему можно удалить ибо она бесполезна)
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Пусть будет, наверное. Может у кого-то ещё возникнет такая проблема. %)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Разрешение экрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: