Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Покупка Wii в Европе (имеет ли смысл?)
Покупка Wii в Европе
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Долгопрудный
подскажите пожалуйста. читал долго но не очень понял, есть возможность купить вии в италии. сразу же возникает вопросы:
на каком она будет языке? только на итальянском или будет какой нить английский... про русский я конечно не вспоминаю... хотя есть ли он там вообще?
будет ли возможность без доп танцев с бубном(софт или хардмод) запускать игры купленные в россии?
будут ли проблемы с ассесурой? ну там wiifit и тому подобное.
заранее спасибо за помощь.
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Во всех европейских Wii есть стандартный набор европейских языков, в т.ч. английский. Русского на Wii нет вообще.
Проблем за запуском российской лицухи быть не может. Вся европейская лицуха работает на любой квропейской приставке. С аксессуарами проблем тоже не будет. У меня свободно работают вместе купленный в России пульт, купленный в Бельгии нунчак и купленная в Польше Wii.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
TpaxyH, Но только консоль надо покупать в Европе и ПАЛ версию, на НТСЦ купленные у нас игры без танцев с бубном работать не будут + нужен понижающий трансформатор\новый БП. Аксессуары не имеют привязку к регионам, их имеют только игры идущие с ними.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я могу ошибаться, но в Англии штекеры не такие, как надо. Нужен будет адаптер.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар popoffka
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Peamur,
Quote (TpaxyH)
в италии

же

Wii 4.1E + Kingston microSD 2gb + HBC 1.0.5 + Configurable USB Loader + WD My Passport Essential 500 Gb + 1x WiiMote & Nunchuck + 1x Zapper
DS Phat (серебристая) + EZ-Flash Vi + Kingston microSDHC 4gb 4class
Аватар HooK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кёнигсберг
Quote (Peamur)
Я могу ошибаться, но в Англии штекеры не такие, как надо. Нужен будет адаптер.

Нет, вы не ошибаетесь. Адаптер в свободной продаже в магазинах техники.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Peamur, Но 220в., а переходник на любом рынке рублей 50 максимум стоит.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Покупать в Европе имеет смысл, потому что реально дешево :) Мне в 370 евро обошелся вот такой набор: Wii (Sport)+ Wii Fit + Wii Game (c пультом)+ Mario Kart (с рулем).
Покупала во Франции.
Моушн плюс, купленный здесь (в РФ), нунчак из Китая и игры, покупаемые тоже здесь, работают превосходно. Я только "лоханулась" со Штатами. Игры оттуда не идут на европейской приставке.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Покупка Wii в Европе (имеет ли смысл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: