Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Вопрос про Dance Dance Revolution Winx (хочу купить в Европе)
Вопрос про Dance Dance Revolution Winx
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

moscow
Подскажите, плиз! Хочу дочери купить Dance Dance Revolution Winx для Wii. В Москве такой нет (видимо еще не доползла). Но на немецких сайтах я вижу ее в продаже. Есть возможность оттуда заказать и привезти. Вопрос вот в чем: коврик в этой игрушке отдельно продается? Или вместе комплектом все? Подойдет ли к купленной в РФ приставке, заграничная игрушка? или не заморачиваться и дождаться выхода ее на просторы Родины?

Пожалуйста, пишите название темы с большой буквы, а также названия игр с большой буквы. Админ.

Сообщение отредактировал victory - Понедельник, 01.02.2010, 13:07
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (victory)
Подойдет ли к купленной в РФ приставке, заграничная игрушка?

Если эта игра из Германии - да.

Quote (victory)
Вопрос вот в чем: коврик в этой игрушке отдельно продается? или вместе комплектом все?

Облазив пару сайтов нашел лишь саму игру без ковра в комплекте.


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
А такой вопрос:
Имеется коврик ДДР с кабелями для PS и PC. Возможно както перепаять/припаять кабель от PS в кабель для Wii?
Или то всё уже на уровне плат/электроники? pleasure

Nintendo Network ID: WD1one
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Вопрос про Dance Dance Revolution Winx (хочу купить в Европе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: