Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Сумка для Nintendo Wii (В чем перевозить наши развлечения...)
Сумка для Nintendo Wii
Аватар FOXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красногорск
Начну с того, что сразу после покупки Wii, мне стало необходимо её перевозить. По началу перевозил в её коробке. Позже стал распихивать всё, по отдельным пакетам. Но это, не есть гуд для корпуса консоли и периферии. В конце концов стал изучать сумки для Wii, выставленные на продажу в интернете. Тут я столкнулся с проблемой. Все сумки представлены с одной, или двумя фотографиями и без детального описания, что и как у них внутри. Исходя из всего этого у меня возникла пара вопросов.

Кто нибудь покупал себе специальную сумку для Wii-шки? И какую по рекомендуете купить, из представленных в данный момент на рынке и где? :)

P.S. Покупка интересна, не обязательно в интернет магазине, но и в Москве. =)

Сообщение отредактировал FOXL - Четверг, 27.05.2010, 17:00
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
да, мне тоже интересно, если кто ими пользовался - насколько они удобны или они просто тупо сумки только с надписью Wii?

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Насколько я помню обьяснения владельца туда все удобно помещаецца кроме моута и нунчака. Насчет что именно могу ошибацца, но точно что-то не влазит из-за чего я раздумал брать эту сумку
Аватар FOXL
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красногорск
Я решил вопрос просто. Выселил ноутбук из его сумки на время и туда положил Wii. =)
Поместился полный набор вместе с 4-мя моутами. Нунчаки разместились во внешнем кармане. В общем оптимальный вариант. В ближайшее время куплю под неё ноутбучную сумку. =)
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
надо попробовать, а то я замаялся все это скопище проводов из пакета разматывать unhappy

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
у меня рюкзак Dakine. он с отделением для ноутов. удобно носить и ноут, и нетбук и Вии. Скопом кидаю диски, пульты и прочее. гитару на плечо, есть сумка от ноута для коврика для танцев (беру редко-редко)

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Ronaldo77
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Я думаю там скорее всего размер сделан под консоль, а вот аксессуары будут скопом лежать, но это лишь моё предположение.
Аватар CrazymaN
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
у меня с сумкой ваще проблем нет,мне нахаляву она досталась :)
ИМХО лучше покупать сумки от ноутбуков,они более вместимы.

Wii Limited Black Edition-4.2e(не чипованная)/Софтмод/SD Transcend-2GB/HDD-500GB/HBC/Internet/Neogamma R7/Dios Mios/WiiWare/Wii64 + 1x Wii Remote + 1x Nunchak + 4x Gamecube Joypad + 2x Wii Mote Plus
-------------------------------------------------
Wii U Basic + 1x Wii U Gamepad
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Сумка для Nintendo Wii (В чем перевозить наши развлечения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: