Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Проблемы с Wii Balance Board (Wii Fit Plus, Wii Balance Board)
Проблемы с Wii Balance Board
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Купил себе баланс боард вот такой
Amazon
Доска не оригинальная а от производителя SnakeByte. Так вот проблема в том что она неправильно меряет вес, то есть встаю подряд несколько раз на него и всегда вижу разный вес(на нем есть дисплей который кг отображает). Так вот из за этого часто в Wii Fit Plus сообщение выводится, что ваш вес другой нежели был раньше, хотите продолжить?
Это жутко напрягает. Если учитывать еще, что прогресс свой по потере веса хрен нормально проследишь, получается вообще ахтунг. Вопросы собственно к владельцам таких боардов и оригинальных:
1. Кто-нибудь сталкивался с проблемами на не оригинальных боардах?
2. Оригинальные боарды нормально работают? Их кто-нибудь проверял с простыми бытовыми весами?

P.S. купил неоригинальный боард потому что Wii черная и хотелось весь набор в одной гамме, уже пожалел
P.P.S уже подумываю купить новую доску оригинальную, но блин в друг там те же проблемы

Сообщение отредактировал drdoom - Пятница, 25.06.2010, 11:00
Аватар Hansen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А кроме неправильного веса были какие то баги с играми? Очень кстати интересует такой опыт.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
В игре был глюк пару раз, игра просит встать с доски и нажать А, но когда встаешь и нажимаешь она просит снова тоже самое, и так в бесконечный цикл

Добавлено (25.06.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Неужели здесь нет обладателей баланс боардов

Сообщение отредактировал drdoom - Пятница, 25.06.2010, 11:59
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
К оригинальному нареканий нет. Насчет точности не знаю, но если взвешиваться несколько раз подряд, то результат стабилен. Я им взвешивал чемодан с вещами, чтоб в аэропорту за перевес денег не взяли. Борд показал 14.6кг а при регистрации багажа вышло 14.9. Так что может 300 грамм мой борд и скидывает.

ЗЫ: Отзывы о твоем борде на том-же амазоне не очень. Некоторые даже возвращали товар обратно.

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Пятница, 25.06.2010, 13:38
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Я слышал, проблема с нестабильностью у СнейкБайтов была в первых партиях, и вроде как лечится перепрошивкой. У нас ими торгует НД, можно попробовать узнать у них...
Сообщение отредактировал Yezhik - Пятница, 25.06.2010, 13:41

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (drdoom)
Оригинальные боарды нормально работают?

И у меня все как часы и никогда не слышал о проблемах с ними от других людей. Один тока гаврик сломал когда прыгнул на них на край, но это уж клиника.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Чета не могу найти боард оригинальный на немецком амазоне без всяких впарок типа ви фит плюса
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (drdoom)
Чета не могу найти боард оригинальный на немецком амазоне без всяких впарок типа ви фит плюса

Всё потому, что в Германию оригинальный Wii Balance Board постовляется только в комплекте Wii Fit. Единственная возможность купить оригинальный Balance Board без софта, это подержанный боард на eBay.


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот как раз озадачился вопросом... Хочу себе на ДР купить Snakebyte доску чёрную + Wii fit plus.

Даже нашел какую то цену нереальную:
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=21_35&products_id=8539
4999. Весьма странно и подозрительно...

Кто чо скажет?

Просто у меня вишка черная, хотелось бы и доску черную.. тем более ещё и с подсветкой ништяковой и LCD. Другой вопрос что конечно главное функционал... вот блин думаю :( Как поступить?

Добавлено (03.08.2010, 12:59)
---------------------------------------------
чот почитал отзывы на амазоне и решил взять обычный белый комплект фит плюса. тут лучше наверняка.

Сообщение отредактировал TopSpin - Вторник, 03.08.2010, 12:08

Let's dance... ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (TopSpin)
Даже нашел какую то цену нереальную:
http://videoigr.net/product_info.php?cPath=21_35&products_id=8539
4999. Весьма странно и подозрительно...

В Ашане оригинал с играми Фит плюс 3999 а вот ту, что ты указал, 5200.
Теперь думаю, оригинал купить или Snakebyteю

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (bbasic)
Теперь думаю, оригинал купить или Snakebyte

Так для факта доску можно купить на амазоне за 40 евро, а вот оригинальный сет стоит 80 евро. Так что думаю понятно какая доска качественнее.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Как это интересно Ашан дешевле официальных дилеров торгует.. сам наверно завозит. Но все равно у дилеров гарантия понадёжней будет имхо.
Купил себе в итоге оригинал и оч доволен.
Теперь надо купить Red steel 2 с прилагающимся моушн плюсом и тада ваще можно будет вдвоем рубаца =)

Let's dance... ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Проблемы с Wii Balance Board (Wii Fit Plus, Wii Balance Board)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: