Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Таблет для Wii (Обсуждение)
Таблет для Wii
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Новость сообщает Kotaku. Не Nintendo, а THQ догадались выпустить подобный аксессуар для Nintendo Wii.

Уже в этом году таблет под названием uDraw Game Tablet будет запущен по цене US$70. Девайс ориентируется на детей от 6 до 12 лет, в ширину 23 и в длину 18 сантиметров, то есть почти как сама приставка.

Вместе с таблетом идет программа uDraw. Pictionary и Dood's Big Adventure будут продаваться отдельно по цене $29.99.

Сама Nintendo была приятно удивлена такой находкой со стороны "конкурента".

Чтобы играть с таблетом, нужно подключить его к контроллеру Wii. Стилус позволяет рисовать и управлять.

Это получается некая смесь из iPad'а и Wii (за исключением картинки, которая будет на экране телевизора, а не таблета).


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
интересненько, а фотки есть в наличии?

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
[offtop]О, ну хоть кто-то ещё интересуется новинками. Смотрю на форуме интересны только даунгрейды, брики и софтмоды. Где нормальные игроки?[/offtop]

Я добавил видео в шапку.

По теме: я не монимаю только, для чего надо вставлять моут в таблет. Там же вроде никакой связи нет? Или моут будет насаживаться на таблет через разъем?

P.S. Ещё одно видео

Как владелец Wacom Graphire могу сказать - художник просто мучается на этом (uDraw, я имею в виду) таблете! Таблет просто очень мал!

Имхо: зачем заморачиваться? Могли бы любой нормальный таблет через USB добавить - они не только точнее, но и больше и по качеству лучше.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Peamur)
По теме: я не монимаю только, для чего надо вставлять моут в таблет. Там же вроде никакой связи нет? Или моут будет насаживаться на таблет через разъем?

Для связи планшета с приставкой. Естественно, там разъём есть... Как в гитарах, диджей-пультах...

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Quote (Yezhik)
зачем заморачиваться? Могли бы любой нормальный таблет через USB добавить - они не только точнее, но и больше и по качеству лучше.

Ндык, опять потребуется лицензированные соглашения поддержки сторонних устройств. Они ведь даже DVD не захотели разрешить, эх.


Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Эх, я уже мелкой на ДР сча планшет подарил

А размер этого планшета ИМХО самое то для детей

Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Это получается некая смесь из iPad'а и Wii (за исключением картинки, которая будет на экране телевизора, а не таблета).

Скажите, что там от айпэда? dry
Ну что за идиотизм всё сравнивать с продукцией эппл, к чему это написано?
У меня, вон, лежит буханка хлеба - некая смесь айфона и хлеба, не ловит сигнал, когда левой рукой держишь.
*****ц.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
В таком случае лучше проводить сравнение с DS, у нее тоже стилусовое управление ;)

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Меня это новость вообще огорчила. Такое бывает, когда разумные идеи начинают подходить к концу, а фантазия продолжает нездоровое фонтанирование. Конечно получить 70 долларов с человека всегда приятно, но надо же иметь какое-то приличие.

Какой в этом смысл? Сколько уже выпущено всяких программ рисовалок, в чем ценность этого варианта? Я уже не говорю об игрушках-планшетах. И стоят они в разы меньше, а смысл такой же.

Самое неприятное, что мало кто потрудился использовать собственно моут+ для создания интересных игр-рисовалок. Обещали в свое время, что моут+ позволит более точно... бла-бла-бла. И что в итоге? Выпускаем новые странные девайсы.
Хотя главное, что никто ничего не заставляет покупать. На мой взгляд важно, чтобы продажи таких девайсов проваливались - это отрезвляет разработчиков. Глядишь и правду направят свой креатив в нужное русло. ;)


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Tricky13)
Какой в этом смысл? Сколько уже выпущено всяких программ рисовалок, в чем ценность этого варианта?

Чувак, у тебя был хоть один планшет или ты их тока по телевизору видел ?-() Планшет незаменим для людей занимающихся компьютерной графикой, в т.ч. живописью.

А это нормальная ИМХО ступенька к проф.планшетам.

Аватар Mario
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
надо купить.

Когда кажется,креститься надо.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красндар
Такой девайс имеет право на существование! А нужен он тебе, или нет, - решаешь сам. Не нужен будет никому, исчезнет из продажи. Будет пользоваться успехом - усовершенствуется.
На лицо - нормальная эволюция. Стандартный закон развития.

P.S. Простите, расфилософствовался с утра. :)
Я ы купил своей дочке. Все дети любят рисовать. ;)



Wii в чёрном... ver. 4.2
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Таблет для Wii (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: