Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Тормоза в новых играх
Тормоза в новых играх
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Добрый день! Собираюсь покупать себе wii, но смущает один момент - во множестве просмотренных на ютубе видео создаётся впечатление что игра реально тормозит, мало фпс. Скажите, это так? "Графон как в крузисе" мне не нужен, слава богу не школьник, но вот неплавность в играх немного испугала. Говорю про ролики "Star Wars Force Unleashed", "Resident Evil" и "Call of Duty".
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (megapulse)
во множестве просмотренных на ютубе видео создаётся впечатление что игра реально тормозит, мало фпс.

Это сам ютуб (точнее флеш) тормозит.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Добрый день! Собираюсь покупать себе wii, но смущает один момент - во множестве просмотренных на ютубе видео создаётся впечатление что игра реально тормозит, мало фпс. Скажите, это так? "Графон как в крузисе" мне не нужен, слава богу не школьник, но вот неплавность в играх немного испугала. Говорю про ролики "Star Wars Force Unleashed", "Resident Evil" и "Call of Duty".

Сходи в магазин и посмотри на реальную картинку или у кого-нить из друзей. Я могу назвать ряд игр, которые ни на миллисекунду не тормозят, однако и ряд игр, у которых фпс действительно ниже 20. Думаю Call of Duty является одной из таких.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (Peamur)
однако и ряд игр, у которых фпс действительно ниже 20.

Хм это например? У меня и все Call of Dutz и Medal of Honor и RedSteel 2 - идут без вопросов и тормозов, ну разве что во всех Call of Duty, когда задачи миссии обновляются то на долю секунды картинка замирает.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
У меня в Резиденте Амбрэлла хрониклс там где огонь порой притормаживает
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Хм это например? У меня и все Call of Dutz и Medal of Honor и RedSteel 2 - идут без вопросов и тормозов, ну разве что во всех Call of Duty, когда задачи миссии обновляются то на долю секунды картинка замирает.

Если вся игра идет на 20 кадрах, то как ты определишь, медленная ли игра или тормозит?
У многих "тормозить" значит, что кадры падают с 30 до 20, и это заметно глазу. Но если игра изначально еле плетется на 20 кадрах, и нет скачков, то и нет контраста для определения "тормознутости". Однако, 20 кадров - это, по сути, тоже тормоза. Самый простой пример FarCry и гонки на Wii.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Тормоза в новых играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: