Quote
не удивляйся, но там действительно есть такое.
По сути все игры одинаковы в теории - Уровни, локации, оружие, шкала жизни, апгрейды, боссы, уровень - туториал - всё это есть практически в каждой игре. Просто надо знать как это всё применить! И после этого трудно поверить, что в каком-то очередном FPS есть нововведения и инновации, а в других играх где хоть применяется другой подход - нет. С другой стороны, в последнее время - геймплей - стал понятием растяжимым. Частенько когда геймплей описывают на Wii - то сразу же про то как чудесно машется, а про то, что у игры хорошая система сохранения, удобное управление, хорошее оружие и просто игра заставляет тебя играть и играть, молчат. А при рецензиях на игры с других платформ, это в большинстве случаев описывается. Поэтому и мнение, что мол там только махания, а там зато сохранение, апгрейты и аптечки.
Quote
Ну и на Wii такого тоже не меньше ИМХО.
+1 Пример: House Of The Dead - Overkill. С одной стороны банальный рельсовый шутер. Но отличный, хоть и чёрный юмор, сюжет пародирующий ужасные фильмы ужасов, бонусы - как замедления времени, гранаты, "мозги", которые открывают концепт арты, 3D модели врагов, саундтрек, который отличный, однако, - и у нас получилась - отличная жестока, но интригующая игра, а это только рельсовый шутер.
Quote
Кто МС обещали??? Или дядя вася с гамага сказал? Чтож все постят слухи и домыслы, ссылку предоставьте на официальное заявление!!! Нужны факты, а не домыслы!
Это чистой воды слух, который распространяют перед каждой большой выставкой как E3. Хотя сам Майкрософт заявляет, что улучшает в основном железо и онлайн, то 12-летние
фанатики, которые орали, что когда машешь выглядишь как идиот, нарушают табу, и теперь мечтаю, что будет у Бокса и махания, и графа и т.д Верить таким слухам - нельзя.