Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Fitness Board для Wii (Fitness Board для Wii)
Fitness Board для Wii
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
Привет форумчанам)
Подскажите пожалуйста, хочу купить игровой контроллер для Wii Fit Plus, обыкновенный Wii Balance Board дороговат, но в интернете продаются еще Premium Fitness Board Black, которые намного дешевле, кто уже пользуется, как по качеству? Читал где-то, что они неправильно вес показывают, в некоторых играх не работают?
Спасибо
Сообщение отредактировал rotor - Вторник, 28.02.2012, 18:21
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (rotor)
Premium Fitness Board Black

обыкновенный неоригинальный аксессуар... вам никаких гарантий не даётся, что работать всегда и везде будет правильно... такая же история, как и с неоригинальными ремоутами... некоторые использовать можно, некоторые вообще не следует покупать...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Мне кажется лучше купить обыкновенный Wii Balance Board и не парится.Он в любом случае будет лучше
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (rotor)
Premium Fitness Board Black

Как повезёт, 50/50. Некоторые работают ок. А некоторые неправильно вес показывают, нужна будет перекалибровка, а это только в сервисе.

Аватар vovans
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

rnd
А я себе такой собрался брать. Вот и не знаю... как он будет... Нигде отзывов нет (
Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
rotor, Добрый день.
Скорее всего сильно сэкономить не получится.
Продается отдельно balance board, но потом придется докупать отдельно диск с Fit-ом, в общем будет несколько дешевле... Но родной аксессуар, он как-то надежнее :)

no sign
Аватар vovans
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline

rnd
Да, но не всем же его нужно докупать. У некоторых и "прошитые" консоли имеются. А так, сама платформа чуть больше рубля стоит.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Устюг
Quote (Yezhik)
Как повезёт, 50/50. Некоторые работают ок. А некоторые неправильно вес показывают, нужна будет перекалибровка, а это только в сервисе.

Вот у меня как раз такая проблема - вес занижает Snakebyte premium fitness board килограмм на 20. Детей вообще почти не видит. Играть нереально. Как можно её самому перекалибровать? И если только в сервисе, то подскажите где это можно сделать?
Сообщение отредактировал kinga - Воскресенье, 25.11.2012, 22:22
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Я думаю из Великого Устюга ее придется везти в какой-то более большой город.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купил Snakebyte Fitness Board в комплекте с Йогой на распродаже за 25 евро. Рассказываю:

- на ковре лучше не использовать, управление хромает.
- вес показывает на весах встроенных всегда разный, в пределах 1 кг но мне кажется это нормально, вряд ли они городили процессор что только для встроенных весов выводит среднеарифметическое по 4-м датчикам... В игре вроде бы нет проблем.
- цепляется быстро, но первое подключение пришлось близко поднести к приставке, иначе что-то не коннектилось. Это я синхронизацию имею ввиду. После этого приставка видит доску всегда и быстро, даже после полного выключения того и другого.
- большой полюс что отсек батареечный 100% как в родной доске, можно на диалэкстреме за копейки купить аккумуляторы.

Теперь главное - о детях. Был шокирован прочитав на ИХ РОДНОМ форуме что минимум 40 кг эта доска понимает. Даже гневное письмо написал - как так СЕМЕЙНАЯ Приблуда не рассчитана на детей младше 10 лет получается? Или на американских младше 7???

Но вчера достал из-коробки (только привезли, телек еще не повесил и т.п.), воткнул йогу и поэкспериментировал с дочерью 4.5 лет, 16 кг весом:

- калибровка без ошибок, быстро и стабильно.
- на трейнинге, где программа показывает ступни с развесовкой, реакция нормальная. при палейших наклонах показывает перемещение веса.

Так что, я не понимаю почему, но работает. Может свежая прошивка какая в доске? Покупал в октябре 2012.
Аватар alexsx06
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kazan
Цитата ArtMOON ()

обыкновенный неоригинальный аксессуар... вам никаких гарантий не даётся, что работать всегда и везде будет правильно... такая же история, как и с неоригинальными ремоутами... некоторые использовать можно, некоторые вообще не следует покупать...

но сейчас на азоне разбег даже оригинальной доски от 1200 рублей до 5000, собственно, а где разница в чем.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Fitness Board для Wii (Fitness Board для Wii)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: