Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Гарнитура для Black Ops (Нужна помощь)
Гарнитура для Black Ops
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Усмань
Народ нужна помощь! Не так давно я приобрел Wii. Естественно сразу взял Call of Duty (ценитель серии) и столкнулся с проблемой. Для общения в мультиплеере нужна гарнитура, но какая?
В группе вконтакте сказали про wii speak. (он не удобен отсутствием наушника для голосового канала)
Позже наткнулся на Специальную гарнитуру для Cod'а.
Что лучше?
Или есть другие варианты?
Зарание спасибо!
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Других вариантов, к сожалению, нет. В этой игре можно пользоваться только такой проводной гарнитурой. При чём почему-то китайцы до сих пор так и не удосужились понаделать копий.

С уважением, Станислав.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Ну тут понятнее, что лучше для этой игры гарнитура, но не факт, что она будет работать в других играх.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Усмань
ну мне нужна гарнитура чисто для серии Call of Duty. Так что думаю все таки эту закажу
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Гарнитура для Black Ops (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: