Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii и фитнес (посоветуйте игру)
Wii и фитнес
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (_Warrior_)
Достаточно много людей, посмотрев на Ивату или Мо?ямоту могут сказать, что они достаточно спортивные и хорошо бы выглядеть также

Если моямоту выглядит спортивно то я балерина в розовом платье!!!!

Ребят хватит спорить, _Warrior_ то что вии фит и половины не дает то что дает спорт зал это и дураку понятно, Sonic_Boom, надо все таке признать что вии фит пару кг сбросить может, вот и все
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ну вы тут и фигню порасписали ;-\ Особенно Sonic_Boom

Никто не говорит что ВииФит заменит качалку или вылепит из тебя Геракла.

Но это не делает его плохим или негодным. Что вааще за узколобость, ИЛИ ВииФит ИЛИ качалка ? Они вполне совмещаются.

По теме: ВииФит штука классная (ВииФитПлюс это еще лучше т.к. является "работой над ошибками" ВииФита). Лично я занимаясь два раза в неделю похудел на 15 килограмм. И чувствовать стал себя гораздо лучше. Причем, как не странно, очень роляет йога.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig, ты прав, но если кто-то хочет всерьез заняться спортом то вии фит ему в этом не поможет, скорее всего это и хотел сказать Sonic_Boom
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 27.06.2012, 01:12
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Quote (_Warrior_)
Какие минигры понравились?


Мне больше всего понравилась-СНЕЖНАЯ БИТВА, КУНГ-ФУ и БЕГ С ПРЕТПЯТСТВИЯМИ

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sonic_Boom)
Унылые шуточки, унылы, да. Извинения и контраргументы ему подавай, лол. Аргументы сначала приведи :3 Я тебе ясно написал, почему игры и реальные занятия не сопоставимы вместе. Что ты там еще про умение читать говорил?)

Вы по моему реально не понимаете о чем пишите. Стоку жать конечно с Wii Fit не будешь, а вот сбросить лишний вес вполне реально. Больше от него ничего и не требуется. Сам занимался и выжимал даже слегонца поболее (115). Wii Fit купил именно для контроля веса. Знаю о чем говорю.
Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Добрый.

Heracle, Совершенно верно.
Я про это и пост-ил. :)

Фитнес, обычно, и позиционируется в качестве снижения/контроля веса, то есть для придания нужной формы.

Добавлено (22.10.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Dan-Wii-Killer, поддерживаю!

Мини-игры прикольные! Семье понравились почти все мини-игры, проще написать что не понравилось ...
Прикольные - Пингвины, Сигвэй, Лыжный слалом, Леталка с крыльями, Марш с оркестром.

У меня тяжело идут аэробические игры - шаговые - тяжело скоординироваться со стрелками.

Сейчас осваиваю беспроводной адаптер для нунчака. Напишу по результатам.


no sign
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Quote (_Warrior_)
Мини-игры прикольные! Семье понравились почти все мини-игры, проще написать что не понравилось ... Прикольные - Пингвины, Сигвэй, Лыжный слалом, Леталка с крыльями, Марш с оркестром. У меня тяжело идут аэробические игры - шаговые - тяжело скоординироваться со стрелками. Сейчас осваиваю беспроводной адаптер для нунчака. Напишу по результатам.


Тогда желаю удачи!

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Вяра
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Добрич
Фитнес на Вии лабуда полная, подходит разве что очень полным людям, которые комплексуют идти в зал на тренировки, и совсем не подготовленным к спорту, и которым через каждую минуту нужно время что бы отдыщаться и сделать перерыв щёлкая пультом, выбирая очередную позу йоги. Единственное что лично мне понравилось это программы, больше подходящие детям, сделанные типо игр для бега, или езды на велосипеде, там можно и 10 и 20 минут бегать, причём интересно, собирать флажки, сбивать шары, или танцевальные програмки..единственное бегать на месте очень не удобно, я вот да же подумываю прикупить себе беговую дорожку.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Отличная идея.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii и фитнес (посоветуйте игру)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: