Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Help plz, выжные вопросы про Wii
Help plz, выжные вопросы про Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dnepr
Здраствуйте, помогите плз назрели вопросы по-поводу Wii вот только взял подключил по тюльпану всё норм работает, но.

1. Не могу в настройках подключить как HDTV только 50 и 60HZ походу это из-за того что по тюльпану подключаю, какой кабели надо чтоб Hd дать( у меня плазма 50, надо качество как можно лучше) и лучше ли реально станет качество если по другому кабелю с HD подключить.

2. У меня вии с чипом не знаю какой может D2 но дело в том что вии предложила обновиться надо ли обновлять? Что там добавили такого просто не хочю приставку положить.

3. Видел можно купить классические контроллеры как на пс3 типа такого есть ли смысл их покупать там для Call of Duty 3 или Zegna или с стандартными норм играть?

4. И ещё подскажите плз где можно норм игры качать так чтоб были сразу Pal и релизы быстро выкидивались, и есть ли какой-то гайд может там надо как-то спец. диски писать на болванки?

Помогите плз буду очень благодарен.

Сообщение отредактировал Denis90 - Среда, 23.07.2008, 23:04
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Denis90)
1. Не могу в настройках подключить как HDTV только 50 и 60HZ походу это из-за того что по тюльпану подключаю, какой кабели надо чтоб Hd дать( у меня плазма 50, надо качество как можно лучше) и лучше ли реально станет качество если по другому кабелю с HD подключить.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3880951/

2. Не в курсе.

Quote (Denis90)
3. Видел можно купить классические контроллеры как на пс3 типа такого есть ли смысл их покупать там для Call of Duty 3 или Zegna или с стандартными норм играть?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3071319/ НО! Используется только для мини-игр (virt. console)

Quote (Denis90)
4. И ещё подскажите плз где можно норм игры качать так чтоб были сразу Pal и релизы быстро выкидивались, и есть ли какой-то гайд может там надо как-то спец. диски писать на болванки?

Запрещено правилами :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dnepr
Спасибо за ответы, но всё-таки кто знает на счёт прошивки? стоит ли обновляться?
напишите плз треккеры или чё нибудь в ЛС плз )))

Добавлено (24.07.2008, 02:46)
---------------------------------------------
Так есть ли смысл подключать через этот кабели и делать HD или картинка сильно не изменится ?!

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Denis90)
Так есть ли смысл подключать через этот кабели и делать HD или картинка сильно не изменится ?!

Думаю, есть... Раз можно ХД подключить будет, наверное стоит того....

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dnepr
Мне тут подсказали что если не обновлять прошивку то некоторые новые игры не пойдут правда ли это?

Добавлено (25.07.2008, 00:50)
---------------------------------------------
Короче обновил вроде пока всё норм :D

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Help plz, выжные вопросы про Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: