Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Нужна помощь новичку (установка консоли в машину)
Нужна помощь новичку
Аватар denissyslo
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Светлая
Здравствуйте!
Хочу прикрутить консоль в машину для детишек.
Выбор пал на нинтендо по двум параметрам: есть вход питания 12В и малые размеры.

Сам в консоли не играл никогда. понятия не имею, прошу помощи знатоков по нинтендо.
На данный момент особо интересует:
1) что из себя представляет АВ выход на приставке (мне надо подключить два монитора с тюльпанами)?
2) есть ли АВ вход для трансляции сигнала через себя от другого источника?
2) подойдут ли в качестве экранов автомобильные подголовники с мониторами на 9 дюймов 800х480 16:9?
3) можно ли записывать игры на УСБ или карту памяти (т.к. в машине тряска, я более чем уверен, что диск не будет работать)?
4) можно ли на однойприставке играть вдвоем? т.е. можно ли к ней подключить два джойстика (или что там сейчас) и вдвоем играть в одну игру?
5) не требуется ли для этой приставке особых размашистых движений, т.к. в машине пристегнутым не попляшешь?

Спасбо за ответы за ранее.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
1)проприетарный на одном конце и провод с тюльпанами (в комплекте). Провод с тюльпанами (жёлтый, белый, красный).
2)нет
2)должны подойти, по крайней мере по характеристикам подходят. Wii поддерживает 480 строк.
3)этот вопрос задаётся в серой зоне. Теоретически да - но это снимает у вас гарантию и по-моему мнению нелегально.
4)да, есть довольно много игр на двоих (но на таком мелком телеке будет очень плохо видно, вы испортите детям глаза 100%)
5)ДА, требуется!!! Вот об этом я сразу и подумал. Многие игры требуют пространства - да вы даже не сможете на таком маленьком пространстве в меню что-то выбрать! Там нужен минимум 1,5-2 метра для того, чтобы пульт регистрировался сенсорной панелью. Часть игр будет играться просто с джоями, но Вии рассчитана в большинстве случаем именно на ремоут и пространство для взмахов. Да хотя бы чтобы запустить игру, уже нужно выбрать что-то в меню. Вы конечно можете установить планку дальше (у лобового стекла).

Лично я бы посоветовал для этих целей PS2. Всё то же самое, огромный набор игр и не надо устанавливать сенсорную планку и махать руками. Или GameCube (только игры тяжело будет найти).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар denissyslo
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Светлая
Ясно. спасибо за ответ.
А у ПС2 нет питания на 12В и работает она только с дисков?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот есть адаптер (как пример).
Она работает также как и Wii - только с дисков.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

тернополь
привет всем)
извините можете ли вы подсказать как решить проблему

*удалено*

вопросы по софтмодам задаются в соотв. разделе
Сообщение отредактировал Peamur - Понедельник, 29.07.2013, 12:55

алоп
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Нужна помощь новичку (установка консоли в машину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: