Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Приставка Wii из Германии
Приставка Wii из Германии
Аватар FloralElf
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Привет всем!

Хочу влиться в вашу дружную семью владельцев Wii.

В Германии сейчас есть суперское предложение: приставка + два контроллера + 2 нунчака + пистолет + клюшка для гольфа + теннисная ракетка + бита... и все это в пересчете на рубли за 14 000 руб!!!

Вопрос лишь в том... будут ли работать игры, купленные в России на этой приставке? А то как-то каждую игру оттуда тащить...

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Должны работать. В Германии, как и России, Wii официально продаются PAL региона. Не будут работать, если только эта Wii не из официальной поставки, то есть американская или японская.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Именно....что самое интересное - они будут 100 процентно одинокавыми!!!! Никакой разницы.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар FloralElf
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Нет. Это 100% немецкая версия. Для Германии.

Значит, можно покупать. Проблем с играми не будет! УРА!!!

Добавлено (03.10.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Кстати... подскажите незнающей. Зачем нужны какие-то провода для подключения к ТВ? На озоне отдельно от комплекта приставки продаются... Хотя в комплекте указан провод для подключения к ТВ. Зачем они нужны?

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (FloralElf)
Кстати... подскажите незнающей. Зачем нужны какие-то провода для подключения к ТВ? На озоне отдельно от комплекта приставки продаются... Хотя в комплекте указан провод для подключения к ТВ. Зачем они нужны?

Компонентка и скарт кабель для улучшения качеста... Уже обсуждалось.


Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
Нет. Это 100% немецкая версия. Для Германии.

Нет...вии по всей Европе одинакова!!! Один стандартный набор языков в меню - все одинаковое, кроме книжки-инструкции - она будет на немецком, а все ост точно такое же как и у нас :)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар FloralElf
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Тогда кла
Quote (DonPedro)
Нет...вии по всей Европе одинакова!!! Один стандартный набор языков в меню - все одинаковое, кроме книжки-инструкции - она будет на немецком, а все ост точно такое же как и у нас

Тогда класс! Значит она европейская! Что ж... порылась, нашла еще лучшее предложение! Еще немного - и она моя! ;)
Кстати... а по аксессуарам? Где их полный набор можно посмотреть?

ПС: вы уж простите... я новенькая... а сильно разница заметна в изображении между стандартным кабелем и дополнительным?

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
да - если у тебя ЛСД телевизор, то сразу надо брать КОМПОНЕНТНЫЙ кабель.

Аксессуары - в интеренте полно....но в Германии их выбор думаю больше будет.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар the
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

msk
FloralElf, а в Германии где именно? У меня с германским языком не очень хорошо, а с английским там далеко не наищешься... ссылочку бы, а?

Quote
В Германии сейчас есть суперское предложение: приставка + два контроллера + 2 нунчака + пистолет + клюшка для гольфа + теннисная ракетка + бита... и все это в пересчете на рубли за 14 000 руб!!!

уверенный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Приставка Wii из Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: