Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » История видеоприставок (всё по итории видеоприставок)
История видеоприставок
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Ребята, вопрос на засыпку... Сколько было создано официально nes и snes игр для приставок Dendy и Super nintendo ? Коллекционерам эта информация будет интересна....
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
Ребята, вопрос на засыпку... Сколько было создано официально nes и snes игр для приставок Dendy и Super nintendo ? Коллекционерам эта информация будет интересна....

Доподлинно науке не известно... (с)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
А чё счас официально старые приставки не продают ? Ведь новое поколение не играли ещё на них... Там есть много игр, которых нет на современных платформах.
Сообщение отредактировал Золтар - Четверг, 08.03.2012, 04:08
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Золтар, сега с 2007 стала выпускать приставку sega gopher, средняя цена ~2 тысячи
На самом же деле, это та же mega drive, только портативная и можно(точнее даже нужно) записывать игры на sd карту(Важно, чтобы было 9 ножек, или мини через переходник).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sega_gopher
Ну и еще, если захотелось купить - http://segamd.ru/

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Lollestrus)
Золтар, сега с 2007 стала выпускать приставку sega gopher, средняя цена ~2 тысячи
На самом же деле, это та же mega drive, только портативная и можно(точнее даже нужно) записывать игры на sd карту(Важно, чтобы было 9 ножек, или мини через переходник).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sega_gopher
Ну и еще, если захотелось купить - http://segamd.ru/

Ненавязчивая реклама)))
В действительности SEGA продала уже многим компаниям лицензию на свои консоли, их сегодня выпускают... там есть и много встроенных игр... Gopher - это российское название... если хочешь покупать такое, то лучше на Amazon - вводишь нужную консоль (SEGA Mega Drive и видишь... кстати, на Amazon всё лицензионное)...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Lollestrus, Sеgа (не портативная) у меня есть, правда незнаю сколько ещё протянет - эта 3тья по счёту. Так что буду иметь ввиду, где приобрести, если вдруг полетит снова. Счас ищу хорошую восьмибитку, чтоб все цвета воспроизводила с полноценным звуком и идеальным Turdo в джостиках. На старой моей Dеndy звук так себе не все цвета воспроизводит в играх. Да и конденсаторы на плате подизнасились со временем. А это тоже влияет на качество в играх. Но в основном хочу для коллекции такую. :)

Добавлено (08.03.2012, 23:48)
---------------------------------------------
ArtMOON, Одну из портативных sеg видал с картриджами для обычной приставки. С играми к sеgа не сильно разгонишся, из-за того, что сделано мало шедевров для неё... А как насчёт более ранних игровых платформ ? Забавно было бы поиграть в игры, которые, когда-то выпускались для самых первых приставок. Ещё до нашего времени. ))

Добавлено (09.03.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Я часто бывает играю с кем-то в приставку. На большом экране )) Так что для меня предпочтительней старые приставки будут на 2 джостика, чем новые портативные... Такие игры как ,,sidе pockеt,, на Денди ,,contrа,, или ,,бойцовые лягушки,, для двоих играков тоже идут...

Сообщение отредактировал Золтар - Четверг, 08.03.2012, 23:59
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
будут на 2 джостика

опять же, например Gopher (опять говорю, это Российское название... за границей не знаю, как называется она)... к ней могут подключаться по wireless дополнительные джойстики, а изображение может выводиться на большой экран... так что такие махинации также имеют место... про другие платформы не могу точно сказать...
Quote (Золтар)
А как насчёт более ранних игровых платформ

эта же компания, которая производит Gopher (или как он там за границей называется) - компания корейская - делает консоли по лицензии и от Атари...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
ArtMOON, если джостики идту в комплект, это решает немного проблему, искать их непонятно где желания нету... Без проводов джостики могут недотягивать до нужной скорости необходимой в играх. Остаётся пару вопросов, например , работает ли эта портативная приставка от сети и на каком расстоянии придётся сидеть к розетке, ящику и играющим друг от друга ? Нужно ли будет постоянно заряжать батарею прерывая игру ? Так как например: При не большольшом времени работы батареи многие игры останутся недоступны для прохождения и полноценный игравой процесс нарушается. (5-6 заявленых часов, не факт, но даже если и так остаётся открытым вопрос зарядки джостиков) Цена тоже имеет значение... С новшествами всегда приходится заморачиваться. По этому я и предпочитаю старую добрую приставку провереную временем, и переплачивать не нужно... Если что, там даже в ручную нарастить провода можно и джостики подогнать под себя.

Добавлено (09.03.2012, 03:40)
---------------------------------------------
)) А так, мне на первый взгляд приставка понравилась своим небольшим размером и возможностью хранить кучу игр на карточке памяти... Но недостаток большой в том, что приставка неподдерживает игры от Nintеndо. По этому, там играть мне будет почти не во что... Ради одной Phаntаsy stаr конешна стоит купить приставку. Но в том случае, если не наигрался раньше на обычной sеgе в эту игру.

Добавлено (09.03.2012, 03:54)
---------------------------------------------
АrtMOON, куда делся лисёнок ?!! Неужели его, тот волк съел ?

Сообщение отредактировал Золтар - Пятница, 09.03.2012, 03:25
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
ArtMOON, если джостики идту в комплект, это решает немного проблему, искать их непонятно где желания нету... Без проводов джостики могут недотягивать до нужной скорости необходимой в играх. Остаётся пару вопросов, например , работает ли эта портативная приставка от сети и на каком расстоянии придётся сидеть к розетке, ящику и играющим друг от друга ? Нужно ли будет постоянно заряжать батарею прерывая игру ? Так как например: При не большольшом времени работы батареи многие игры останутся недоступны для прохождения и полноценный игравой процесс нарушается. (5-6 заявленых часов, не факт, но даже если и так остаётся открытым вопрос зарядки джостиков) Цена тоже имеет значение... С новшествами всегда приходится заморачиваться. По этому я и предпочитаю старую добрую приставку провереную временем, и переплачивать не нужно... Если что, там даже в ручную нарастить провода можно и джостики подогнать под себя.

да можешь почитать инфу на segamd.ru ... джойстики опять же продаются там же, где и сами консоли... я бы, честно сказать, предпочёл больше эту или другую новую лицензированную консоль, чем старую проверенную временем пиратскую консоль-клон...
Quote (Золтар)
Но недостаток большой в том, что приставка неподдерживает игры от Nintеndо.

именно потому, что там лицензированный чип от SEGA, поэтому эмуляция оригинальной консоли идёт не на программном уровне (как на ПК, смортфонах и т.п.), а на аппаратном, а это даже круче...
[offtop]
Quote (Золтар)
АrtMOON, куда делся лисёнок ?!! Неужели его, тот волк съел ?

неужто не понял, что это тоже лис? поясню... это Зорро-лис из свободной библиотеки клип-арта (применил к нему просто пару эффектов...), а вообще я планирую собрать целую гильдию лисиц! pleasure :pleasure: и каждый отвечать должен за что-то... Тейлс например - механик - отвечает за мозговую деятельность %)[/offtop]
Сообщение отредактировал ArtMOON - Пятница, 09.03.2012, 17:45

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
[offtop]Ролеплей?) Или просто так?)[/offtop]

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Quote (Lollestrus)
Ролеплей?) Или просто так?)

моё больное воображение... вдруг выйдет что-то...[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » История видеоприставок (всё по итории видеоприставок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: