Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Запрещённые в Германии игры (посмотрите, подивитесь))
Запрещённые в Германии игры
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Большой список запрешённых к продаже на территории Германии игр. Не подумайте что немцы в эти игры не играют, они просто не продаются на территории Германии и не имеют немецких версий. Хотя...стоит выехать в Швейцарию или Австрию и уже можно купить запретный плод.

Обычно игроки Германии покупают английские версии из Великобритании (там нет цензуры).

Следующие игры запрещены к продаже и не продаются:
50 Cent Bulletproof (Sierra)
300
Alpha Prime (Shape)
Beat Down – Fists of Vengeance (Capcom)
Cold Fear (Ubisoft)
Cold Winter
Crackdown (Realtime Worlds) для Xbox 360
El Matador (Plastic Reality) версия, показанная на Games-Convention.
Doom и Doom 2 (id Software) кроме версии для GBA. Старая история, тогда только начали появляться жестокие игры, думы были первыми козлами отпущения.
Duke Nukem 3D (3D Realms)
Gears of War (Epic Games) для Xbox 360 и PC. Теперь понимаете почему в Германии Xbox 360 так плохо продаётся? Потому что хвалёную игру не купишь!
GoldenEye 007 (Rare)
Hitman: Codename 47 (IO Interactive)
Killer Instinct (Rare)
Kingpin: Life of Crime (Xatrix Entertainment)
Max Payne (Remedy Entertainment)
Mortal Kombat Armageddon (Midway)
Mortal Kombat Shaolin Monks (Midway)
Narc (Midway)
Postal и Postal 2 (Running with Scissors, Inc.)
Painkiller (People Can Fly) в английской версии
Red Faction (Volition, Inc.)
Resident Evil 2 (Capcom)
Resident Evil 3: Nemesis (Capcom) в английской версии
Return to Castle Wolfenstein (id Software) немецкая и английская версия
Rise of the Triad (Apogee)
Shellshock Nam '67 (Guerilla)
Silent Scope, Silent Scope Complete и Silent Scope 2 - Fatal Judgement (Konami)
Soldier of Fortune (Raven Software)
State of Emergency (Rockstar Games)
State of Emergency 2 (Codemasters)
The Punisher (Volition, Inc.)
The Warriors (Rockstar Games)
Total Overdose (Eidos)
True Crime: New York City (Activision)
Vivisector: Beast Within (Action Forms)

Следующие игры были допущены, только для взрослых и были стерилизованы. Это значит, что кровь полностью убрана или заменена зелёной. Фаталити не показываются (черный экран и повли), сценки обрезаны, приёмы вырезаны.

Blood и Blood 2 (Monolith Productions); Blood на данный момент снова разрешена, распространяется как Freeware
BloodRayne и BloodRayne 2 (Terminal Reality) стерилизованы
Carmageddon (SCi Entertainment) стерилизована
Carmageddon II: Carpocalypse Now (SCi Entertainment) стерилизована
Command & Conquer: Generals (EA Pacific) стерилизована
Condemned: Criminal Origins (Monolith Productions) стерилизована
Doom 3: Resurrection of Evil (id Software) стерилизована
Far Cry (Crytek) стерилизована
F.E.A.R. (Monolith Productions) стерилизована
Grand Theft Auto: Vice City (Rockstar North) стерилизована
GUN (Activision) стерилизована
Half-Life (Valve Software) стерилизована
Medal of Honor и Medal of Honor Underground (Electronic Arts) стерилизованы
Mortal Kombat 4 (кроме версии для Game-Boy), Mortal Kombat Mythologies Sub-Zero и Mortal Kombat Trilogy (Midway Games) стерилизованы
Quake, Quake II, Quake III Arena и Quake IV (в американской версии) (id Software) стерилизованы
Resident Evil - Code: Veronica (X) (Capcom) стерилизована
Saints Row (THQ) стерилизована
Scarface: The World Is Yours (Sierra) стерилизована
SiN (Ritual Entertainment) стерилизована
Stranglehold (Midway Games) стерилизована
The Darkness (2K Games) стерилизована
The House of the Dead и The House of the Dead 2 (Sega) стерилизованы
Unreal Tournament, Unreal Tournament 2003 и Unreal Tournament 2004 in der englischen Fassung (Epic Games) стерилизованы


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Жестокая страна - германия. >(
Официально запрещают искусство. >( >( >(
Они бы ещё запетили Super Mario Bros - там же Марио всех запрыгивает и закидывает шарами до смерти. Плюс кирпичи разбивает - ВАНДАЛИЗМ!!!!!

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Запрещено не значит что тебя в тюрьму посадят. Просто нельзя открыто рекламировать, продавать открыто. За владение или за перевозку из другой страны ничего не скажут.

Европейский суд хочет подать на Швецию и Германию по этому поводу в суд, я имею в виду из-за их постоянных запрещений в области медиа.

Когда Эду Буну рассказали, что в немецкой версии во время фаталити просто темнеет экран, он вздохнул и сказал "Это полный отстой!".


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Peamur)
Когда Эду Буну рассказали, что в немецкой версии во время фаталити просто темнеет экран, он вздохнул и сказал "Это полный отстой!".

Да это любой геймер скажет.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ужас, хорошо что живу в России!

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
Quote (WiiStas)
Ужас, хорошо что живу в России!

Ну хоть какие-то плюсы и в России должны быть ;)





Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Я где-то в половину из них играл.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Ужас, хорошо что живу в России!

В которой почти не выпускают игр. Под словом "выпускать" имеется в виду локализация. Те игры в списке в верху, это не импорт, а именно перечёркнутые локализованные игры. Импорт всегда можно купить. Почти все игры в России, лицензионные, я имею в виду, импортные. Назовите мне платформу, для которой бы выходили игры в России. Xbox 360? Sony PS3, Wii? В России выпускается минимум, так что плюсов от того, что большинству игроков приходится играть в иностранный продукт (опять же речь о лицензии, а не о пиратских переводах), нет.

В области компьютерных игр дело в России получше, т.к. многие игры локализованы и так сказать, "выходят" в России.

Добавлено (25.02.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Т.е. из перечисленных выше игр в России вышли единицы.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Peamur)
Т.е. из перечисленных выше игр в России вышли единицы.

Если иметь ввиду полную локализацию, то не единицы, а ноль. Полностью локализованы только вторые кролики.
В регионах достать игры на Wii и DS ужасно сложно, приходится ездить в Москву.
Но по мне, даже такая ситуация гораздо лучше, чем жить в стране с таким отношением к играм, как в Германии.
Ибо лучше, когда официально завозят пусть и непереведённые, но не резанные игры.
В Германии геймеры едва ли могут быть патриотами.
В России тоже, но это касается именно консольщиков (А их в России меньшинство), у которых проблемы с английским (как у меня). Но наступают перемены, хотя и медленно, но пока что в лучшую сторону.
А лучшей страной для геймеров (да и, наверное, вообще) считаю Японию.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
По мне так лучше пусть лучше выпускают большинство не локализированых игр, чем штамповку переводов качества как у пиратов.
P.S. Согласен с Зедзи

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
По-моему тема переходит не в то русло B) Каждый сам вправе выбирать,где ему жить,В России ,Германии,США или Японии! При чём здесь запрет на определённые игры или нет?Сама живу в Германии и если мне просто позарез надо что-то из вышеуказанных игр или что-нибудь другое,то 1. есть интернет-магазины в которых можно ЛЕГАЛЬНО сделать заказ ,так как они в Австрии или Швейцарии и там нет никаких запретов или 2. просто поехать в ту же Австрию и там всё что надо купить,к счастью не так далеко и нет границ!А в Германии есть много геймеров,как немцев,так и русских,у которых всё прочиповано и они могут с торрентов всё качать,что только душе угодно!

Добавлено (11.03.2008, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Зедзи)
А лучшей страной для геймеров (да и, наверное, вообще) считаю Японию

Кстати в Японии только с 6 марта можно приобрести "Metroid Prime 3" ,это позже,чем в Америке и Европе :p

http://www.nintendofans.de/newsitem.php?id=6281





Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Исключение.
ГТА Сан Андреарс, к примеру, вышел в японии с крайне адской задержкой.
Но это редкие исключения. Если сравнить их количество с тем количеством хитов, которые выходят в японии раньше на несколько месяцев, перевес будет очевиден.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Геймеры Германии подписывают петицию, которая может решить судьбу жанра экшен в стране.

Собрание внутренних министров Германии постановило, с 5 июня 2009 ввести запрет на изготовление и распространение экшен игр.

Больше всех глотку при этом рвёт популярная среди старшего поколения партия CDU, которая в последние годы всё больше настраивает против себя молодёжь (например введение оплаты за учёбу в университетах была их инициативой).

В понятии политиков, игры жанра экшен приводят к ослаблению восприятия жестокости и приводят к случаям, подобным выстрелам в Виннендене и других городах. При этом они сваливают психологические проблемы подростков с окружающим миром на игры и приписывают, что на играх будущие убийцы тренируются убивать и ослабляют чуство неприязни к жестокости.

Для этого они придумали термин "Killerspiele" (Игры убийств), чаще всего цитируя Counter Strike (в который уже давно никто и не играет ^_^ ).

Что повлечёт этот указ?
Во первых в стране будет запрещено разрабатывать игры подобного типа.
Во вторых будет полный запрет на продажу - игры типа Killzone, Resistance, Mass Effect, Conduit просто не будут появляться в стране.

На текущий момент петицию подписало около 50 тысяч человек. Но лично я не думаю, что это остановит политиков, т.к. они давно показали, что не относятся к игрокам серьёзно и держат их за идиотов. >(

Моё мнение? Слишком уж много идиотов пролезает к правлению и желает себе карьеру сделать на популярной теме.

Проблемы, которые привели тех парней к пальбе, имеют иной и гораздо более глубокий и комплексный характер. Негоже просто находить козла отпущения и утирать руки. Маньяков не искоренить запретом игр - например те же фильмы с убийствами, рэп-музыка с гангстерскими темами, книги и пр., полное насилия - не трогается политиками.

По определению политиков, Killerspiele, это игры, в которых упор ставится на стрельбу и убийства. Часто, однако, они приписывают играм несуществующие элементы (просто врут, например рассказывая, что в GTA нужно бензопелой детей убивать или в CS нужно убивать учителей и учеников в школе) и путают игры (цитата: "World of Warcraft - игра про вторую мировую") и жанры. Недостаток компетенции - один из главных признаков их предубеждённости.

Особенно часто цитируемыми играми являются GTA, Counter Strike, Far Cry,

Ссылки:
Стрельба в Виннендене
Подробнее о Виннендене
Erfurt massacre
Amoklauf von Emsdetten

Killerspiel

Ваше мнение?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Peamur)
Ваше мнение?

Меня забавляет, что кровь показывать нельзя, зато можно показывать всё остальное :D

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
просто врут, например рассказывая, что в GTA нужно бензопелой детей убивать или в CS нужно убивать учителей и учеников в школе

Вот это - главная проблема... У нас тоже бывает, выступают на ТВ против компьютерных игр. Один мужик вообще рассказывал, как в ГТА можно отрывать головы полицейским, перерезать артерию осколками от бутылки, бросать камни в лицо, сворачивать головы, убивать детей бензопилой, метать мачете и подобные вещи.

В прямой эфир ещё позвонил один парень и сказал - я буду очень благодарен, если меня научите, как такое делать в GTA. Думаю, сами разработчики игры будут в шоке pleasure

Quote (Peamur)
Killerspiel

Отлично, давайте и пэйнтбол запретим ещё. Стрельба ведь? Да. >(

Моё мнение? Для демократической страны это недопустимо.


Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Запрещённые в Германии игры (посмотрите, подивитесь))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: