Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » За что любим и не любим (Нинтендо)
За что любим и не любим
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Давайте каждый скажет насчёт своих приятных и неприятных мыслях о фирмах. За что любим, за что не любим, за что термин. Думаю начнём с Нинтендо, т.к. здесь любители именно этой фирмы собираются.

Вот например я, люблю за то, что фирменные игры, т.е. ключевые с Марио, Зельдой, Метроидом в своём большинстве просто шедевры. В 2006м была зельда, в 2007 марио и метроид, теперь ждёи виикарта и браул. Это хорошая сторона, особенно потому что именно в эти игры вкладывается душа на полную катушку.

Теперь то, что не люблю. То что нинтендо перестала контроллировать качество игр, за то что хороших игр оччччень мало, за то, что возможности вии, все её усб порты и каналы на зачаточном уровне. Да, появился отличный канал виивэр, но почему вечно на полгода или на год раньше в японии? почему не сразу? то же самое с играми - японцы или американцы играют на год или полгода раньше. те же японцы постоянно получают подарки бесплатно от нинтендо, а для многих стран даже нет поддержки языка!

За то, что связь дс и нинтендо не реализована. за то, что обновления такие редкие. я обожаю обновления!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Люблю за то, что сама Нинтендо ставит во главу угла геймплей, за умение делать игры с большой буквы. Считаю, что именно Нинтендо понимает, что главное не мощность системы, а способность дизайнеров и художников воплотить идею. Нинтендо - всегда оригинальный подход к играм. Эксклюзив - это в большей степени всегда про эту фирму.

Однако, не люблю:
За веру только в свои силы. Это большой минус, необходимо уметь грамотно привлекать к своей работе другие силы. Все последние проекты Нинтендо очень агрессивно направлены на какую-то одну аудитоию. В результате приставки бывают поняты далеко не всеми, а как следствие - уходит часть геймеров... Что мешает Нинтендо сейчас признаться, что их система - это далеко не развлечение только казуалов? Wii, к примеру, и так уже завоевала доверие казуальной части игроков. Пора уже официально встать на позицию "дружелюбной приставки для всех". Считаю, что сделав большие шаги Нинтендо в последствие быстро отдает инициативу. Да, придумали моут, все это воплотили в жизнь... Но пора думать о следующих шагах. Все мы видели, что уже есть технологии объемного изображения с помощью специальных очков. Я сам смотрел просто потрясающие ролики. И для этого не нужны мощные процессоры, опять же речь идет о внешних устройствах. А нинтендо? Ситуация все время повторяется - другие игроки рынка приспособят новые технологии Нинтендо под свои приставки, рано или поздно. Сделав изначально слабую приставку для снижения ее цены, нужно было подумать минимум про возможность апгрейда - слоты расширения или еще что... Только тогда это была бы мощная победа.
Нелюблю также ценовую политику Нинтендо в отношении Европы и России. Дорого, даже для самых хороших проектов - это неоправдано дорого.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Semptim
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Люблю за игры. За Зельду, Марио, Метроид и т.д.
Ненавижу за жадность >(
Аватар Blooddex
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ы
Люблю за цену, за игры.
Не люблю за то, что некоторые аксессуары стоят больше чем игры и т.п. Но думаю, это не заслуга Нинтенды... :o
Все=таки, могу назвать причину - : это не очень мощный процессор... sick
Аватар Gosha
Наконец я сообразил, как это менять!
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Нравится за игры, приставки.
Нет за цены ,за недостаток возможностей.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
На солько помню ,прихожу в магазин, покупаю картридж на Super Nintendo и иду спокойно играть. С другими производителями консолей проблемы, приходится постоянно тратить время на просмотр игр, что бы не приобрести очередную туфту и это вместо того, чтоб играть, и я думаю не стоит обьяснять про сожаление о истраченых монетах. К счастью в nintendo это делалось за покупателя и отсеивался напрочь мусор,как мне показалось... За что же тогда не любить Nintendo ? :D
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
За что же тогда не любить Nintendo ?

Карлсончик, дорогой... (с) - ты же ещё в ХХ веке тащишься))) На Wii тоже нужно просеивать тщательно мусор...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Да признаю, Wii я тока краем глаза видял, по этому ни чё на счёт консолей теперешнего времени не могу утверждать... А ориентируюсь сейчас на покпку в будущем Nintendo Wii U :) Из-за одного тока названия этой приставки хочется её приобрести.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
Да признаю, Wii я тока краем глаза видял, по этому ни чё на счёт консолей теперешнего времени не могу утверждать... А ориентируюсь сейчас на покпку в будущем Nintendo Wii U Из-за одного тока названия этой приставки хочется её приобрести.

Угу... и трейлер прикольнул...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Люблю за платформеры
не люблю за приставки с фиговыми системными характеристиками но с выходом wiiU это изменится
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
не люблю за приставки с фиговыми системными характеристиками но с выходом wiiU это изменится

Спасибо, посмеялся. На старте, консоли если и не мощнее игровых ПК, то как минимум на уровне с ними. Вспомните, какой мощной нам казалась ПС3. А теперь тянут вниз. Так же и WiiU будет, через пару лет. Так что называть начинку любой приставки(исключение для продукции Nintendo, там она и правда стара) "фиговой" как минимум глупо.
Сообщение отредактировал KOLT - Вторник, 10.01.2012, 20:59

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
не люблю за приставки с фиговыми системными характеристиками но с выходом wiiU это изменится

а как же NES, SNES, N64, Gamecube, GBA, GBC? Все они были лучшими по производительности... и характеристикам...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Люблю нин за классные игры, с супер сюжетом (/смыслом), хорошим геймплеем и всем известными героям. И еще цены на приставки не такие большие заигнают.
Не люблю, за то что ее приставки выглядят устаревшими на фоне приставок от Sony и Microsoft. И из-за этого такая ужасная для нашего времени графика.
А так вроде все хорошо.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
а как же NES, SNES, N64, Gamecube, GBA, GBC?

Я имел в виду последние творения nintendo как wii и 3DS

Добавлено (11.01.2012, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (KOLT)
Вспомните, какой мощной нам казалась ПС3. А теперь тянут вниз

На ps3 и сейчас почти каждая новая игра выходит.А насчет мощности у кого еще 8 ядерный процесер
Сообщение отредактировал bigkong - Среда, 11.01.2012, 14:30
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
На ps3 и сейчас почти каждая новая игра выходит.А насчет мощности у кого еще 8 ядерный процесер

из мультиплатформы... на Wii как будто тоже не выходят новые игры... есть ли на Соне или Мелкософте Кирби, Метроид, Зельда, да хоть Марио?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » За что любим и не любим (Нинтендо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: