Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Пятёрка лучших и пятёрка худших (игр, в которые вы играли)
Пятёрка лучших и пятёрка худших
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Желательно всех ваших игровых времён. Не забывайте старых любимцев.
Лучшие:
1)Battle Toads Double Dragon [NES]
2)Mortal Kombat 3 [MD2]
3)Heroes Of Might and Magic III [PC]
4)The Legend Of Zelda: The Twilight Princess [GC]
5)The Elder Scrolls Morrowind IV: Oblivion [PS3]

Худшие:
1)Farcry [Wii]
2)Ridge Racer [DS]
3)Russian Attack [NES]
4)
5)

хм...а плохие так и не вспомнил...наверное потому что и не играл в них..


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Ну что же:
Лучшие:
1)Pokemon Diamond [DS]
2)Sonic 3 & Knuckles [MD] Для игры требовалось в Sonic & Knuckles вставить Sonic the hedgehog 3, и получившийся гибрид вставить в консоль.
3)Sonic and the Secret Rings [Wii]
4)Sonic Adventure DX [PC] Также игра есть на дримкасте и геймкубе, на них и советую играть, ибо PC-версия обладает многими багами, а над управлением в ней работал специалист по пыткам. Однако играл только на PC, поэтому и написал его.
5)Shining Force II [MD]
А так хочется ещё добавить Rockin Cats [NES], Boat Duel [NES], Battle City [NES] Phantasy Star II [MD], Contra Hard Corps [MD], Road Rash 3 [MD], Mega-Lo-Mania [MD], Chrono Trigger [SNES, PS1], Mortal Kombat Trilogy [PS1] (также есть на Saturn, на N64 сильно урезанная), Герои меча и магии 1,2,3,4,5 [PC] ну и, конечно же, не вошедшие в список покеигры (Red, Blue, Yellou [GB]; Gold, Silver, Crystal [GBC]; Ruby, Sapphire, Fire Red, Leaf Green, Emerald [GBA]; Pearl [DS])

Худшие - кроме James Bond 007 the duel на MD больше ничего не вспоминаю... Если что вспомню - напишу.

Quote (Peamur)
5)The Elder Scrolls Morrowind IV: Oblivion [PS3]

А зачем Морровинд в название вставил - так же называлась третяя часть, и, насколько мне известно, на PS3 не выходила. Или туда сразу две части на диск записали?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ты прав, the Elder Scrolls IV: Oblivion

Я бы хотел тоже упомянуть некоторые игры, которые тоже хороши, но не в пятерке. Это GTAIV (PS3), Heroes Of Might and Magic II, V (PC), Need For Speed 4 (PC) и Warcraft 3.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ив-фр
К худшим отнесу герои ниже 3, а лутшим герои 3 и выше для пс конешно

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
koloda1, Просто разница во времени большая , у меня кстати есть 1 герои и я иногдав них играю.

Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
В первых было мало возможностей, но и то интересно играть. Далеко не худшая игра. А из-за чего была причислена к худшим вторая, вообще не понимаю.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
В пятёрку никак не вложиться, хороших игр для меня гораздо больше. Одну из первых игр которой был сильно впечатлён до сих пор помню "Chiday story" на dendy. Особенно запомнилось как пришлось повозиться с 4 тым секретом люка. :D Но сам без подсказок смог его открыть. Мало того обнаружил, то что в игре возможно бродить не только по карте но и по тёмным участкам обозначеным на ней. Только как попасть туда, кроме как, с помощью подбора кода иероглифов в меню password так и не смог узнать. Похоже эта игра на самом деле более полная ,если начать играть, ввёв специальный password.Но нам почему-то предлагается играть в неё не сначала. Я это понял с того,что в игре можно по прохождению набрать не больше 4000 чип. Если повозиться и ломануть password, то можно обманом получить 6000 чип. И после этого размер чип не увеличивается. Но если набрать в меню password на всю строку код состоящий из одного иероглифа в правом верхнем углу таблицы, то твой трансформер будет обладать 9999 чип и всего двумя жизнями. А с начала игры,как мы знаем, у нашего трансформера уже 8 жизней. Пробовал в детстве выявить истиный код начала игры. Так и не смог завершить начатое из-за утраты тетради с подсчётами. На segе помню был в восторге от phantasy star. А когда всё-таки решил прикупить себе новую приставку , то именно из-за phantasy star на panasonic-ке и play station , я разочаровавшись не купил ни одну из тех приставок. Делать такие конченые игры ,ни что иное, как неуважение к людям.

Добавлено (07.10.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Ещё припоминаю неплохую игру на Dendy ,называется "Rambo". Там взломать Password почти невозможно. Но почти не считается и мне всё-таки удалось чисто случайно разгадать одну комбинацию... После чего Rambo стал обладать бессмертием и прокачаивать его можно было уже до 9-ого уравня. В игре же ,если играть с самого начала без специального passwordа, главного героя можно прокачать было только до 7-ого уравня. Вообще-то трудно назвать хоть одну из игр на nintendo в которые мне удалось поиграть, хуже остальных игр на приставках nintendo. Каждая игра оказалась в чём-то уникальна... Хоть какие-то мне лично и больше по душе пришлись. :) С другими платформами, на мой взгляд дела не очень обстаят. Взять к примеру Battle Toads на денди нет слов, замечательные обе части игры , а вот на Sege эта же игра получилась недоделаная. Даже скопировать несмогли её нормально. Визуально нарисованая графика даже несоответствовала правильному восприятию. А про процессы получившиеся в segовской версии игры и говорить неохота. Занудство да и только. Даж проходить первый уравень не стал, хотя на Dendy с удовольствіем обе части этой игры прошол...
Сообщение отредактировал Золтар - Пятница, 07.10.2011, 21:10
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Лучшие:
1.) The World Ends With You - одна из самых оригинальный jRPG и доказательство того, что Square Enix еще способна выпускать отличные игры
2.) Final Fantasy VIII - начинал играть в нее еще лет пять назад, когда PSX в прокат брали. Сейчас к ней вернулся и...
3.) Super Paper Mario - хоть игра и отступила от своих предшественниц, ей это пошло на пользу. Одна из самых лучших игр на Nintendo Wii (если не самая лучшая)
4.) Космические Рейджеры 1/2 - лучшие отечественные игры ever. Жаль, что большинство людей пропустили их из-за пафосного названия и графики.
5.) Super Mario Galaxy - пожалуй, самый оригинальный, красивый и запоминающийся платформер вообще. несмотря на то, что игра пройдена уже на 100%, время от времени переигрываю.

Худшие:

1.) Need for Speed: Hot Pursuit (Wii) - версии ля остальных платформ великолепны, а это... как в это вообще играть?
2.) Lada Racing Club - до сих пор не могу понять, как я до нее в свое время вообще добрался
3.) Rayman Raving Rabbids 2 (PC) - вторая часть кроликов была совсем не фонтан, а ПК версия вообще просто убила. Никакого музыкального сопровождения и 1/8 всех миниигр. Как такое можно продавать?
4.) 50 Cent Bulletproof - запустил на PS2 смеха ради. Собственно, его и получил.
5.) Far Cry 2 - возможно, в ней есть своя прелесть, но я её не увидел. Долгие покатушки по однообразным локациям - не самое лучшее времяпровождение.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Не могу не упомянуть просто крутейшую вещь на super nintendo всем известную Super Street Fighter. Первый раз в неё поиграл в Италии на игровом автомате. Пришлось даж в очереди выстаять, но это стоило того... С ней по популярности может сравниться, тока наша Советская хваталка механическим шупальцем всякой ерунды за 15 копеек... :D
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
1)CALL OF DUTY:MW REFLEX
...............................................
50)H.A.W.K.
список слишком большой =)
Плохие игры:
1)Хроники Нарнии:принц Каспиан
2)Link crosbow training

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Лучшие:
1) Tiny Toon (если не ошибаюсь, то это моя самая первая игра из детства, поэтому лучшая XD)
2) Phantasy Star 2
...............................
где-то 20) Spider Man (не помню точное название, приставка PS1)
...............................
где-то 25) NFS (тоже не помню какой, приставка XBOX)
...............................
38) Final Fantasy 3 (играл на телефоне, на эмуляторе GBC)
...............................
фиг знает какая) Вся серия игр CoD (за исключением третей, в которую я не играл и Black Ops которая мне не понравилась)
...............................
~1) Pokemon Platinum (DS)
~2) Final Fantasy Crystal Chronicles (DS)

И еще несколько для PC: TDU2, Crysis (1 и Warhead), Titan Quest.

Худшие:
Всячиские манджонги и тупые симуляторы.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
А как вам Max warrior (nes) ? По мне дак крутейшая игрушка... С последней завязкой "в 7-ом" уравне не справился пока что... Помню 4-ый уровень для меня казался не проходим. Но как только нашол нормальный джостик и подогнал его под себя (улучшив с помощью подручных средств) ., то аж 2 раза поройти удалось. Первый раз свалился в обыв прикончив последним выстрелом босса. Но всё- равно уровень защитался как пройденый. :)

Добавлено (05.11.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Ещё постоянно рублюсь в "Hot blood sport" она у меня на картридже Dendy так называется. Спортивные соревнования с запрещёнными элементами мордобоя, там можно использовать и всякие попавшие под руку предметы, что б вывести соперника из строя. Японская вродь игрушка , что является большим плюсом... :)

Добавлено (06.11.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Незнаю, может на любителя,,, Но я обожаю восьмибитный бильярд "Side pocket". Ни один бильярд с других платформ не сравнится с восьмибитной версией этой игры. Каждый из шаров в этом бильярде имеет свой особый нрав. Плюс ко всему там даже учитывается сила удара, которая может изменить траекторию хода мяча,а не просто продлить дальность его катания по бильярдному столу. Различные приёмы владения мячом можно выделывать там, которые даже не каждому профессионалу под силу. А ударить кием с идеально одинаковой силой дважны почти не реально. Прямо как и в настоящем бильярде. Большей реалистичности я нигде не встречал. И к стати поиграв в "Side pocket" на Dendy я очен улучшил свои умения в не виртуальном бильярде. Особенно в точности , некоторые даже удивляются, как мне удаётся ударить в кучу столплённых шаров и загнать шар ,а то и два в лунку..

Сообщение отредактировал Золтар - Вторник, 18.10.2011, 21:30
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
нравится:
• The Legend of Zelda:Twilight Princess(wii)
• Super Smash Bros Brawl
• Super Paper Mario
• The Simpsons
• Тачки.Новый Сезон
ненравится:
• Mario Strikers Charged Football(да и вообще футбольные игры не люблю)
• Неофицальные дополнения для ГТА почти все скучные
• Смешарики(вся серия игр)
• …
• …

Располагал не в порядке чем первее тем лучше/хуже а просто игры которые мне нравятся и не нравятся.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Стока тупых игр видял на Sеgе недавно. Одна из них ,,turtlеs tourtаmеnt fightеr,, наверна такое безобразие наркоманы делали... А ,,Аriеl thе littlе mеrmаid,, это ваще просто неудачный закос под игру.
Сообщение отредактировал Золтар - Четверг, 19.01.2012, 03:21
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Золтар)
наверна такое безобразие наркоманы делали

а наркоманы та тут причём?

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Пятёрка лучших и пятёрка худших (игр, в которые вы играли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: