Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Mortal Kombat 9 (есть фанаты?)
Mortal Kombat 9
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
После долгих часов с Virtua Fighter 5, Soul Calibur 4, Tekken 5 и Super Street Fighter IV, я пришел к выводу, что они, хотя и занимали некоторое время, не являются чем-то особенным. Что меня раздражало в вышеуказанных играх, это минимум контента - только драки. Истории либо не было, либо это были короткие ролики или того хуже, текст на экране. Не было и режимов нормальных - версус, мульти и аркада.

Mortak Kombat вернулся и я очень доволен новой частью. В МК же я нашел всё, что хотел. Долгий режим истории с роликами, кучу разных режимов, кучу объектов, которые можно открывать, и конечно же более быстрая и зрелищная драка.

Каковы ваши впечатления?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Согласен, вселенная МК сильно выделяется из остальных перечисленных, за что и полюбил её. Возвращение очень понравилось - единственная игра которая движется в сторону реализма, динамики и чудовищной жестокости, всё это украшено неплохим сторилайном с мифологическим налётом, что придаёт эпичности, масштабности и даёт большей достоверности происходящего.

Но... есть и свои минусы:

- не понравилось, что история мира так и не пытается окончательно выпрыгнуть из подростковых штанов и стать серьёзной и сильной, особенно иногда касается идиотских диалогов с зашкаливающим пафосом;

- иногда юмор создателей появляется там, где ему совсем не место;

- добивания некоторых персонажей остались на уровне идиотизма;

- и всё же ждал ещё большего графического реализма и детализации.

А вообще мне очень понравилось, как минимум на 9, остальные серии файтингов меркнут. Согласен на счёт контента и поддержки игры со стороны создателей.

Сообщение отредактировал spartaky - Понедельник, 25.04.2011, 06:24

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вот пока в башню и историю играл, было прямо на десятку, а как только полез в аркаду, что-то тут не то. Со всеми бойцами кроме боссов интересно драться, и слава Богу в этой части со сложностью не так начудили как в прошлых играх. Но как только дело доходит до Горо или Шао-Кана начинается бред (в истории я это как-то не так приметил). Честно драться с этими уродами (ну они же страшные на лицо) просто невозможно. Приходится искать какие-то дешевые тактики - например я всегда прыгаю и делаю апперкот - просто скучно одно и то же делать. Иначе с ними драться невозможно. Наверное это единственный минус для меня.

Quote
- добивания некоторых персонажей остались на уровне идиотизма;

Мне интересно, ты о ком тут говоришь? Я пока не все фаталити видел, но вроде как всё нормально было.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Quote (Peamur)
Мне интересно, ты о ком тут говоришь? Я пока не все фаталити видел, но вроде как всё нормально было.

ну вот, например, Милена - когда она втыкает свои саи в ноги противника и выдирает торс. Как-то бредо что ли.


Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Mortal Kombat 9 (есть фанаты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: