Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » [Идея] Проведение конкурсов (форумные, игровые и т.д.)
[Идея] Проведение конкурсов
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (ArtMOON)
Зедзи выложит тему, там и объяснит правила...

Темка с записью уже есть кстати, она тут. Но правил там почти нет сейчас. Однако есть примерная ссыль (в которую надо заходить копипастом ссыли, форум нормально её не захотел воспринимать) на описание стандартной мафии, из чего примерно суть игры понять можно. Подробнее правила будут позже, если игроки наберутся.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Да, уж... Нехватает тока ещё конкурса - кто больше всех наложит в штаны. По крайней мере хоть оригинальна.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
Да, уж... Нехватает тока ещё конкурса - кто больше всех наложит в штаны. По крайней мере хоть оригинальна.

а я думал, что у нас cig монополист на саркастические замечания...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
АrtMoon, все твои идеи упираются в деньги. А это зло...
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
АrtMoon, все твои идеи упираются в деньги. А это зло...

благо, они упираются на то, чтобы зло тратилось, а не зарабатывалось :)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
АrtMoon, скорей всего, идея больше подойдёт форуму под мобильный телефон для маленьких девочек. С компа я бы лучше в ,,Галактика на войне,, порезался, чем в ,,Мафию,, форумную. Из-за таких конкурсов с несуществующими призами, форум будет захвачен лошарами. И юзеры начнут бежать от сюда. Если уже не сбежали. Лучше прикинь, как привлечь фанатов компьютерных игр. Если охота заниматься толковым делом канешна. Сайт, вроде как носит имя Nintendo, а не какой-то отстойной компании. Мафия и прочая туфта здесь проста неуместны.

Добавлено (26.02.2012, 05:39)
---------------------------------------------
Вместо всего этого я бы хотел, чтоб сделали раздел ,, игр,, Заходишь туда, а там темы с названиями компаний занимающимися разработкой игр. Заходиш в любую тему списка одного из нескольких разработчиков, и там на первом месте закрытая тема для обсуждений с кратким описанием про конкретно этого разработчика игр, например о Cаpcom или ЕlеktronikАrts и тд. там же можно было бы выложить названия-ссылки всех существующих игр этого разработчика. (В ссылках непомешало бы указать для каких платформ эта игра была выпущена-и это может быть сразу открытая тема для обсуждения игры). И со временем добавлять новые посты с аносами недавно вышедших игр в закрытую тему разработчика. В разеле определённого разработчика можно сделать обсуждение всех тех игр в разных темах под низом закрытой темы... Любители игр знали бы больше о существующих играх и это сказалось бы в лучшую сторону на приобретении игр. От чего выйграли бы не только играки но и компании игравой индустрии. Аплодисменты ! :)

Добавлено (27.02.2012, 00:15)
---------------------------------------------
И раздел такой лучше бы поместить на самое видное место и выделить по особенному, от остальных разделов. Пообщаться на тему любых игр - на мой взгляд, должно быть главным приоритетам, на таких сайтах... Иначе, как фаны будут ориентироваться в мире видео-игр ? По мимо всего , в таких темах, можна будет получать помощь друг от друга между фанами в прохождении игр и т.д. Обсуждение одной 2х игр из многих тысяч и возможно милионов, погоды не сделают. Тему создавать юзером, которая в итоге затеряется где-то, на отдельную игру тоже смысла мало. Сайт нужно сделать самым крутым в инете...

Сообщение отредактировал Золтар - Воскресенье, 26.02.2012, 05:46
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
И раздел такой лучше бы поместить на самое видное место и выделить по особенному, от остальных разделов. Пообщаться на тему любых игр - на мой взгляд, должно быть главным приоритетам, на таких сайтах... Иначе, как фаны будут ориентироваться в мире видео-игр ? По мимо всего , в таких темах, можна будет получать помощь друг от друга между фанами в прохождении игр и т.д. Обсуждение одной 2х игр из многих тысяч и возможно милионов, погоды не сделают. Тему создавать юзером, которая в итоге затеряется где-то, на отдельную игру тоже смысла мало. Сайт нужно сделать самым крутым в инете...

и смысл это было писать в мою тему? pleasure
твоё предложение разумное, но в моей теме ему делать нечего))) можешь обратиться в раздел в тему "Предложения к администрации"... или же написать в ЛС админу...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Отписаться попросили всех. Вот я высказал своё мнение. И обосновал по чему я так думаю... Он-лайн соревнования по играм может и заинтересуют форумчан. Но сначала их надо привлечь чем-то вроде крутейшего игравого раздела.. Только тогда конкурсы можно будет нормально провести (хоть я и поддерживаю только некоторые из них). Я не противник ,,Мафии,, проста это не первое дело, на что стоит тратить время, на таком сайте... Ведь не ради неё здесь будут тусоваться любители видео-игр, в конце та концов. Да и это моё предложение не обязательно администрации. А на счёт твоей темы извини, мне показалось моё предложение имеет отношение, к конкурсам на сайте. И к твоим в том числе. )))
Сообщение отредактировал Золтар - Вторник, 28.02.2012, 04:00
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
Мафии

я не противник, но и не поддерживаю её на форуме... согласен, у нас пока слишком мало людей, чтобы что-то толковое проводить... как их заманивать - это уже дело админов pleasure

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » [Идея] Проведение конкурсов (форумные, игровые и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: