Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » The Lagend of Zelda wind waker (Игра на Nintendo GameCube)
The Lagend of Zelda wind waker
Аватар BACIKO
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
Дорогие друзья, несколько лет назад я упустил возможность поиграть в замечательную игру на Nintendo GameCube - The Lagend of Zelda Wind waker!!! И вот уже долгое время я хочу исправить тот факт что так и не поиграл в ТУ САМУЮ ЗЕЛЬДУ вокруг которой было столько шума. Без надёжно я мечусь в поисках диска с этой игрой. Даже пробовал запускать на эмуляторе, но то ли лыжи не едут, то ли я просто не умею настраивать эмулятор или я настолько КОНСОЛЬЩИК ДО МОЗГА КОСТИ, что играть в эксклюзивы от Nintendo на на персоналке не могу! Так вот, извините, что к вам обращаюсь, но если у кого есть эта игра и вы хотели бы её обменять на российские рубли(о сумме договоримся), то я был бы бесконечно счастлив! :D мой мобайл фон: 89647763534

P.S.: не имеет значение Pal или NTSC версия, главное что бы это был лицензионный диск

Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (BACIKO)
P.S.: не имеет значение Pal или NTSC версия, главное что бы это был лицензионный диск

и как собираетесь запустить эту игру)
А по теме... разделом ошиблись... вам в раздел барахолка...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар BACIKO
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
Quote (ArtMOON)
и как собираетесь запустить эту игру)


Что значит как запустить?))) Можно на Wii или на Cube если NTSC версия то через FREELoader :D

Quote (ArtMOON)
А по теме... разделом ошиблись... вам в раздел барахолка...


А за совет, нижайший вам поклон))) Спасибо :D

Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » The Lagend of Zelda wind waker (Игра на Nintendo GameCube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: