Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
Microsoft Xbox Natal
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Краснодар
Показали парочку игры для этой системы - в одной вам нужно будет отбивать мячи и разрушать кирпичную стену, причем учитываются направление и сила удара. В игре Paint Party вы сможете создать уникальную картину, просто размахивая руками перед воображаемым холстом. Уровень интерактивности - очень высокий.
Natal
Сообщение отредактировал Peamur - Вторник, 02.06.2009, 15:27
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Обсуждаем новую технологию от Microsoft: Project Natal.
Держите себя в руках, не переходите на личности и будьте объективны.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Нда..... клон айтой и ничего более. Ток мне показалось, что он шевелил руками как то не естественно? Как будто он боялся, что если он их случайно поведёт не так, то его движения не распознаются.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Эх, за что мой пост потёрли? Я так старался :(

Короче: эта технология на иксбокс в текущем поколении не приживётся:
1. Неизвестно, когда выйдет.
2. Изначально не планировалась, поэтому конторы не кинутся делать игры, а люди не кинутся её покупать. На раскрутку много времени уйдёт.
3. Стоить явно будет недёшево.
4. Всё всегда не так, как показывают в трейлерах.


Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Все ваши домыслы не имеют основания. Больше похоже на зависть :D

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
если такая хрень выйдет я ее куплю... ибо выглядит круто...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
wiirope, А бокс есть? :)

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
тогда куплю ^_^ ... ежели будет круто, то не сомневайся...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
wiirope, Я советую тебе подождать пару месяцов после выхода, чтобы посмотреть рецензии, мнения и т.д. А то можно купить не зная о товаре ничего, а потом - фу, остоййй.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
wiirope, И ты думаешь, что будет много игр, которые будут поддерживать этот девайс?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну начали же Вий покупать - всё благодаря рекламе, которой у ПС2 камеры не было. Так же и тут - плохое ли хорошее, если народ уже и так знает ящик, то новость распространится и будут покупать, даже если будет фу, остоййй. И будут все кричать - вот, новый геймплей, долой старые игры!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
AvengeR, ясен перец, покупать так сразу я не побегу... я к Вии приглядывался несколько месяцев. А потом вдруг понял, не могу, нужно бежать и покупать... будем ждать релизов, новостей и т.д.

ОДНАКО УВЕРЕН НАДО ПРИГЛЯДЕТЬСЯ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ВИИ РЕЗКО ОБОЙДУТ В ВИРТУАЛКЕ... вот Нинтенда тада забегает...

****************************************************************

важно то. что любой прорыв любой из систем, подстегнет ВСЕХ производителей... возможно через пяток лет надо будет комнату в квартире под игры отводить...

Добавлено (02.06.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Peamur, кстати играл в игры с пс камерой но никогда не знал что это... просто в супермаркете агрегат стоял... прикольная фигня.

inFINity, время покажет. тут то если вещь стоящая, я ее и куплю... плюс нинтендо зашевелится увидев это... соответственно в любом случае в этом только плюсы...

Сообщение отредактировал wiirope - Вторник, 02.06.2009, 16:31

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
не впечатлила ни первая, ни вторая игра.
имхо на Wii такое можно сделать без проблем (если уже не сделали чего-то похожего)
трейлер опять же. то бишь банальная реклама. что будет в финале неизвестно. WiiMusic вон тоже мега круто выглядел на Е3. А в итоге-детский середнячок, серый и скучный.
wiirope правильно сказал. может быть все будет круто, может большая Н зашевелится в случае успеха Xbox Natal...
все покажет время. пока что делим шкуру неубитого медведя.
я не пессимист, я реалист. :D ^_^ ;)

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
У меня сомнения насчёт это девайся такие - моут+нучак, можно потрогать, тоесть реальное + там есть кнопки, стики - чтобы двигаться, стрелять, прыгать - а "движения", если правильно применены - всегда большой плюс. А тут как будет? Чтобы бежать, нужно бежать на месте, прыгать - прыгать на месте, а допустим если шутер, даже от третьего лица? Движение будет считывать, а вот как стрелять, выбирать оружие и всё без кнопок? Даже если голосом, то целиться как, ведь камера реагирует на тело, а не допустим на палец. Думаю эти нюансы не дадут Наталу полностью превзойти, особенно если M+ будет успехом.
Quote
Как будто он боялся, что если он их случайно поведёт не так, то его движения не распознаются.

Мне тоже интересно, что будет если скрестить руки, или встать неестественно, что будет?
Сообщение отредактировал AvengeR - Вторник, 02.06.2009, 17:10

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
вот что пишет игромания:
До сих пор Nintendo Wii считалась самой новаторской консолью. Благодаря специальным "кинетическим" контроллерам она позволяет управлять игрой движениями рук и ног. Правда, графика в проектах для Wii оставляет желать лучшего, но миллионы пользователей это не смущает. От Microsoft все ждали аналогичного решения, но она пошла дальше – вообще отменила контроллеры!

Необычное изобретение называется Project Natal. Оно представляет собой игру и специальное устройство одновременно. Оборудование подключается к любой консоли Xbox 360 и включает в себя особую камеру, датчик глубины, микрофон и собственный процессор. На что способна эта система, невозможно осознать, не увидев ее в действии.

Project Natal воспринимает все без исключения движения игрока, стоящего перед экраном, понимает его речь, правильно различает интонации, эмоции и мимику. Для демонстрации новинки Microsoft использовала беседу реальной девушки с виртуальным мальчиком по имени Майло. Его, кстати, создала студия Lionhead под руководством Питера Молиньё. Сначала двое мило поболтали "за жизнь", причем Майло произвел впечатление полностью адекватного живого собеседника. Но мы же известные скептики! Мало ли, может, все реплики были заготовлены изначально.

Однако дальнейшие чудеса нас действительно впечатлили. Майло предложил своей собеседнице порыбачить – на экране появился реалистичный прудик с рыбками. Двигая руками в реальности, девушка стала чертить круги и разводы на виртуальной воде. А после и вовсе началась фантастика. Взяв реальный лист бумаги и фломастер, она набросала рисунок, поднесла его к экрану, как бы передавая Майло, и… картинка оказалась в руках мальчика по ту сторону дисплея.

По заверениям Microsoft, все это еще цветочки. Так, Project Natal избавляет от необходимости авторизоваться в Xbox Live. Консоль попросту узнает человека и активирует нужный профайл. А путешествовать по меню можно точь-в-точь как в фантастических фильмах вроде "Особого мнения" или "Последней фантазии". Герои в них совершали пассы руками, щелкая кнопками голографического интерфейса. Здесь же происходит то же самое, только таблицы и надписи не болтаются в воздухе, а висят на экране. Еще Microsoft показа пару простеньких игр: в одной нужно совершать характерные движения, представляя себя художником, в другой – размахивать руками и ногами, отбивая виртуальные мячи. Кажется, день, когда пользователь будет перевоплощаться в героя любимой игры, полностью переселяясь в иную реальность, стал еще ближе.

Microsoft собирается запустить Project Natal в продажу уже в следующем году. По предварительным данным, покупателям он обойдется в $200. Пожалуй, не такая уж большая цена за то, чтобы фраза "перенестись в игру" приобрела буквальное значение.
pleasure


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: