Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
Microsoft Xbox Natal
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
200 баксов) почти цена бокса))))
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Microsoft собирается запустить Project Natal в продажу уже в следующем году. По предварительным данным, покупателям он обойдется в $200. Пожалуй, не такая уж большая цена за то, чтобы фраза "перенестись в игру" приобрела буквальное значение.

ИМХО 200$ за аксессуар? Нееет. Сам бокс сейчас стоит 220-250 долларов, так ещё и это? Готовы ли люди к такому? Я лично нет.
P.S. Как бы Майкрософт не заигралась с этим Майло и не забыла бы делать игры для простых людей, у которых обычный Бокс, а то не думаю, что прям таки все купят Натал.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
с ценой проблем особенных нет... если захочется каждый 200 баксов достанет... добавим бокс 250 к примеру, ну джои и всякая болтня 100 и чиповка 100... итого 650. 650*30=19500. если посчитать сколько я потратил на Вии, вполне приемлемо...

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Откуда такие цены? Где это прошивка 100 юсд стоит? 700-1000р. максимум
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
у меня бокса не было никогда. я просто с потолка цены брал, признаюсь...

Добавлено (02.06.2009, 17:34)
---------------------------------------------
"Чтобы бежать, нужно бежать на месте, прыгать - прыгать на месте, а допустим если шутер, даже от третьего лица? Движение будет считывать, а вот как стрелять, выбирать оружие и всё без кнопок", что мешает сделать маленький беспроводной пультик с тремя-четырьмя кнопками вроде сигналки от машины??? а стрелять сугубо в центр. а центр там куда голова повернута...


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (wiirope)
"Чтобы бежать, нужно бежать на месте, прыгать - прыгать на месте, а допустим если шутер, даже от третьего лица? Движение будет считывать, а вот как стрелять, выбирать оружие и всё без кнопок", что мешает сделать маленький беспроводной пультик с тремя-четырьмя кнопками вроде сигналки от машины??? а стрелять сугубо в центр. а центр там куда голова повернута...

Думаю, мелкософт всё это куда лучше нас придумает, другой вопрос, как это будет потом работать.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всё будет зависеть от позиционирования и игр, конечно :)

Виимоут - это основной контроллер, притом контроллер, в общем и целом приспособленный как для "хардкорных", так и для "казуальных" игр. То есть с ним можно реализовать, считай, любые модели управления - для игр любых жанров. С айтоем и даже этим наталем, уверен, сложнее. Во-первых - позиционирование: айтой никак не мог претендовать на место основного контроллера, под него писалось относительно немного игр и, если не ошибаюсь, не писалось "хардкорных" игр вообще. Так - в меру занимательный дополнительный аксессуар. Плюс, система распознавания движений камерой вряд ли позволит столь же легко, удобно и интуитивно реализовать управление во многих жанрах, как виимоут + нунчак.

С позиционированием наталя тоже пока ясно немного - по какой цене он будет продаваться, какие игры под него будут делать, станет ли он в дальнейшем обязательным и основным контроллером для xbox-игр.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
С позиционированием наталя тоже пока ясно немного - по какой цене он будет продаваться, какие игры под него будут делать, станет ли он в дальнейшем обязательным и основным контроллером для xbox-игр.

Вот тут полностью согласен. ИМХО что-то мне кажется, что Натал был создан просто как ответ Wii, но кто знает время покажет.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
1. Очевидно, что это ответ Wii. Очевидно и то, что этот ответ продумаывали не вчера, а довольно длительное время. Это ясно из того, что даже Сони подсуетилась со своим контроллером, а МС внешне никак не отреагировала. И это был правильный ход. Ясно, что опыт Нинтендо был изучен.
2. Также очень важно, что МС не стала примитивно копировать систему Нинтендо - делать вариации близкие к моуту. Это совсем другая система с большим потенциалом.
3. Даже применительно к Wii были более радужные ожидания. На видео актеры показывали несколько другие движения. Но даже если из показанного реально будет работать 50%, то это уже ставит систему Wii в жесткую конкуренцию
4. По поводу цены - вспомните хотя бы WiFit. Возможности этой системы не велики. Другое дело, что фантазия разработчика могла что-то с этой ограниченностью поделать. И цена на это устройство у нас приличная - свыше 100 долларов. И все равно нормально продавалась и продается.
Я смотрел видео с презентации - идея МС - не меняя приставки (не создавая новой) выйти на новый уровень. По мне, так это гениальный ход. Таким образом жизнь 360xbox может быть увеличена еще на целый цикл. Кто откажется от дополнительных трат, с учетом революционных возможностей? Купили же мы Wii, несмотря на то, что мощность приставки практически равна Кубу? Фактически купили моут по цене приставки. А что мешало прикрутить моут к Кубу? Базовая мощность бокса на много больше, чем Wii. Этого достаточно для того, чтобы отобразить практически любую задумку разработчиков.
Из самого туманного - распознавание голоса. Я так понимаю, что будет набор английских слов-комманд. Если что-то сложнее, то это будет минус всем, кто плохо знает язык.
Это сугубо мои соображения. Естественно, что загадывать что-то просто трудно. Очень многое будет зависеть от грамотного маркетинга. Нинтендо отлично разрекламировала свою приставку - результат мы видим. Концепция Wii понятно. Победа уже была достигнута тем, что люди захотели купить то, что им показали. В этом случае результат похожий. Ощущение революции в гейминге. Даже самым заядлым скептикам не терпится увидеть сей девайс. Вот, что главное.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Это сугубо мои соображения. Естественно, что загадывать что-то просто трудно. Очень многое будет зависеть от грамотного маркетинга. Нинтендо отлично разрекламировала свою приставку - результат мы видим. Концепция Wii понятно. Победа уже была достигнута тем, что люди захотели купить то, что им показали. В этом случае результат похожий. Ощущение революции в гейминге. Даже самым заядлым скептикам не терпится увидеть сей девайс. Вот, что главное.

В принципе правильное мышление, браво. :) Понравилось, что есть аргументы и доказательства, а не - "Всё натал вышел, Wii в помойку".
Вообще рано что-то ещё говорить, но думаю, что "Н" нужно срочно сделать большое кол-во отличных тайтлов, которые привлекут публику, и чтобы М+ не провалился, тогда возможно и будет конкуренция с Наталом.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Оказывается для Xbox 360 разработан не только Проект Натал (разработка самой МС), но и ещё одна альтернатива - с виимоутоподобным...моутом...
Game Trak Freedom controller называется девайс и создатели имеют схожие с Н и МС планы - реализация интерактивных игр с помощью моушен контроллеров.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Оказывается для Xbox 360 разработан не только Проект Натал (разработка самой МС), но и ещё одна альтернатива - с виимоутоподобным...моутом...
Game Trak Freedom controller называется девайс и создатели имеют схожие с Н и МС планы - реализация интерактивных игр с помощью моушен контроллеров.

А вот это уже точно слизали с моута на 100%.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Сегодня знакомому владельцу иксбокса дал ссылку на натал. Хардкорный геймер. Его реакция: "Брехня. Дополнение и есть дополнение. Игр не будет".

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Adenru, Улыбнуло, а то я слишком близко к сердцу воспринял. :) Твой знакомый не один, в нете полно комментарие такого жанра :)

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
чот я гляжу вы вместо того чтобы радоваться что натал выходит разозлилися... НАДО ЧТОБЫ ОН ВЫШЕЛ... НАДО ЧТОБЫ ОН БЫЛ УДАЧЕН... может новая эра приставок начнется... понимаете?

сначала в кальянную потом в гальюнную
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: