Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
Microsoft Xbox Natal
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (PirateDen)
стройство можно будет найти в каждом офисе, где оно существенно облегчит работу сотрудников.

Что-то я сомневаюсь, что с его помощью играт в сапёра станет проще.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
miron_khuzd, Да ты прав, не стоит делать мнения только по комментариях пиратов, или просто
фанатиков. Насчёт того, что Натал не замена согласен, ибо он может быть использован вместо тач
скрина на особо больших экранах или на призентациях. Насчёт игромании, так и знал, что Гейтс не сможет не огорчить своих последователей, ведь многие, кто его ждут, ждут как новый способ управления, а не как очередную попытку Майки завоевать мир, и что в итоге они получают? Да, да мы дадим вам пару мини-игр, а потом введём его во все офисы, где уже есть наши лицензионные Висты!

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
AvengeR, такой молодой и такой циничный ;)

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
еще одна причина НЕпокупать Икс-бокс, гыыыыы

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Adenru, В отношение отношения Майкрософта к своим потребителям? Тогда да. По отношению к людям этого сайта, с которыми веду беседу - нет.
Сообщение отредактировал AvengeR - Вторник, 21.07.2009, 14:40

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
желающим попробовать Натал пока предлагаю это

Добавлено (23.07.2009, 18:08)
---------------------------------------------
причем похожих вариантов уже несколько видов. есть варианты с джойстиками. из бумаги вырезаешь руль, красишь в яркий цвет, вуаля, новый контроллер.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
есть варианты с джойстиками. из бумаги вырезаешь руль, красишь в яркий цвет, вуаля, новый контроллер.

Помню была игра на Eye Toy такая, там нужен был зелёный меч покупать, так люди пользовались чем хочешь, главное чтоб зелёное - линейка, ручка и т.д.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
О да, каков же был мой восторг, когда показали это чудо! Мне жаль вас, владельцы Wii, ведь большинство разработчиков расползётся по Xbox360 и PS3. На первом чудо камера, которая ещё распознаёт глубину, дальность, голос. На втором что-то вроде доделанного виимоута (не надо целиться в принимающее сигнал устройство, да ещё определяющие положение в пространстве с точностью до мм). Но вы не отчаивайтесь, всё равно на Wii большинство хитов разрабатывает сама нинтендо, я надеюсь что она не переметнёт на сторону мелкомягких или сони. Как обладатель бокса хочу сказать нинтендо спасибо за мии (аватары на иксбоксе). :)

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
WiiStas, у камеры на боксе во-первых безумная задержка, а во-вторых на боксе она никому не нужна, т.ч. много игр на боксе под неё врятли будет. Про пс3 другой разговор...но там нет пиратства, т.ч. мы её как приставку не рассматриваем)))
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
WiiStas, Прям холивар разжигаешь)))))
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Freezo)
WiiStas, Прям холивар разжигаешь)))))

Никакого холивора! Я же не обсирал нинтендо, писал только факты!
Sashabel, Откуда информация про задержку? Ты её презентайцию на е3 полностью смотрел?
У меня вот например бокс, через пол года куплю пс3. Отличный комплект кстати. На хбокс в достойную мултиплатформу на болванках. А на пс3 только лучшие эксы, которые наконец-то начали появляться.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
WiiStas, Но,
Quote (WiiStas)
ведь большинство разработчиков расползётся по Xbox360 и PS3

еще не факт :)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (WiiStas)
Мне жаль вас, владельцы Wii

Спасибо. Как-бы мы жили без твоего сочувствия - просто не представляю.

Quote (WiiStas)
ведь большинство разработчиков расползётся по Xbox360 и PS3

На данный момент лично я наблюдаю, что разработчики ползут в сторону Вии и немного Хбокса.

Quote (WiiStas)
чудо камера, которая ещё распознаёт глубину, дальность, голос

Чудо-камера. Офигеть. Я даже комментировать это не могу, т.к. с человеком обладающим такой наивность мне даже и поговорить не о чем.

Quote (WiiStas)
На втором что-то вроде доделанного виимоута

Ты его в продажи видел ? Ты хоть одну игру с его поддержкой видел ? Какой он нахрен доделанный, если на данный момент это просто дилдо с шариком на ... гхм ... верхушке.

Quote (WiiStas)
писал только факты

Чувак. Тебе показали несколько мультиков, навешали на уши полтонны рекламной лапши. Ты эта, отделяй зерна от плевел ...

з.ы. На мувиках Вии-моуты тоже с точностью до милиметра и с нулевой задержкой повторяли за игроками все их движения. Однако жизнь показала, что на деле все оказалось все не так радужно.

Добавлено (15.10.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Хорошая тема

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (cig)
з.ы. На мувиках Вии-моуты тоже с точностью до милиметра и с нулевой задержкой повторяли за игроками все их движения. Однако жизнь показала, что на деле все оказалось все не так радужно.

Ну я не знаю, например на Е3 эту "палку" показывали в действие не по роликам, а прямо перед зрителями, ну а те, кто смотрел видео Е3 (как я) наблюдали два экрана: движения человека и происходящие на экране. Врядли это монтаж.

З.Ы. Не понимаю, почему на вии до сих пор не вышло аналога камеры, распознающей движения. Не везде же можно обойтись вии моутами. Хотя может им гораздо выгодней выпускать дорогущие акссесуары для пары тройки игр, чем универсальное устройство.


Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
WiiStas, то что показывали на е3 - монтаж (как он там колеса менял, на скейте катался и т.д.). На оф сайте Натала есть пара видео которых не поддавались монтажу и там явно заметна задержка
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Microsoft Xbox Natal (wii всё.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: