Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Проблемы с Xbox 360 (Чем сможем тем поможем!)
Проблемы с Xbox 360
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Вован, А ПЕРВЫЙ ТЫ КУДА ДЕЛ?

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Вован
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Буденновск
Никуда .

Добавлено (22.06.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Так что там смоими вопросами кто нибуть может помочь??????


вован
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Вован, элита не горит и ваще все новые боксы (с новыми платами, читай на сайтах боксщиков) не горят
Аватар Вован
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Буденновск
Так у меня новый и сгорел

Добавлено (22.06.2009, 20:39)
---------------------------------------------
Извеняюсь пока незнаю згорел или нет У меня вопрос такой почему загорелись кольца а потом потухли


вован
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну был перегрев, вот и подали датчики в систему об этом сообщение. Консоль помигала и всё прошло. Можешь играть дальше, ничего страшного.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (Sashabel)
Вован, элита не горит и ваще все новые боксы (с новыми платами, читай на сайтах боксщиков) не горят

Про элит - скорее всего байка. Ну не верю что элит чем-то особенно отличается. Все горит, и не только ящик но и пс3. То проц то материна то привод. На иксбоксраше и пс3клабе иногда потешно форумы полистать - волосы на ж... дыбом встают. Так не ставь, туда не ложи, ставь на сквозняк, в стэндбай не оставляй, некоторые даже какие-то комплекты спец охлаждения ставят - обалденные консоли пошли. Правда это кому как попадет. Вон у друга зефир премиум, и пока полет нормальный - год уже.

Сообщение отредактировал 500_Zorkmids - Понедельник, 22.06.2009, 22:13
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Просто некоторые индивидумы норовят часов 20 вподряд проиграть, боксы это не очень любят. На самом деле 1) новые действительно почти не горят 2) гарантия 3 года 3) за небольшие деньги покупаецца нашлепка с кулерами на ящик (для тех кто любит много играть ;-)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хмельницкий
Парни, такая проблема: 5 дней назад купил XBOX 360 Elite и помню, что в первый день было много вкладок в меню (типа "Мой ХВОХ", "Приветствие" и т.п). НА след. день хотел поиграть какую то игру, она мне предложила установить обновление, я согласился, после установки, заметил, что осталось только 2 вкладки: Мой ХВОХ и Приветствие. Подскажите, что нужно сделать, чтоб вернуть всё на свои места, а то обидно, ведь в первый день ничего даже почитать не успел! =((( Подскажите, что нужно сделать, плз!

Кстати про Элит, я думаю, что она не перегреваеться. У нас (тут, где я живу) город маленький, купить консоль можно только у одного мужика, я этого мужика знаю хорошо, он сказал, что со времён выхода Элит продал кучу приставок и с того времени по поводу перегрева никто не обращался и не жаловался.
Ну а тем, кто хочет предостеречься, советую ставить приставку так, чтоб сзади было много места, тогда она физически не то, что не нагреваеться, она даже тёплой не стаёт!

Сообщение отредактировал lebron23james - Понедельник, 13.07.2009, 16:01
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (lebron23james)
тогда она физически не то, что не нагреваеться, она даже тёплой не стаёт!

А ты её перед замером температуры включать пробовал?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
lebron23james
Элиты бывают такие с материнками:

Quote
Xenon (самая первая мама, в Элитах быть не должно) - блок питания на 203 ватта, нет hdmi-выхода
Zephyr - блок питания на 203 ватта, hdmi есть
Falcon - блок питания на 175 ватт, hdmi есть, приставка выпущена до августа 2008-го года
Jasper - блок питания на 150 ватт, hdmi есть (но иногда приставка идет со старым блоком питания на 175 ватт, в этом случае стоит посмотреть на дату выпуска консоли и брать консоль выпущенную с сентября-октября 2008-го года)

Какой у тебя?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
У меня аккумулятор для джоя не заряжается) Придётся с проводом, да по старинке))) :D

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хмельницкий
drugold, у меня Falcon на 175Ват, выпущена 06,06,2008
Сообщение отредактировал lebron23james - Среда, 15.07.2009, 23:37
Аватар Вован
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Буденновск
lebron23james, А Х 360 у тебя чипованный и что именно изменилось просто я установил последнее обновление и все нравится .

вован
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хмельницкий
Quote (Вован)
А Х 360 у тебя чипованный и что именно изменилось просто я установил последнее обновление и все нравится .

Да чипованый.
Вот смотри: http://img.hexus.net/v2....063.JPG на этом скрине "вкладки" в меню размещены во первых горизонтально, а во вторых их там больше, есть Media, Games, System и Xbox Live (к лайву я пока не подключён). А у меня есть только вкладка "Мой ХВОХ", когда я впервые запустил консоль, то вкладок было больше, я мог их переключать нажимая "вверх" и "вниз" =), а после обновления осталась только одна. Вот скрин: http://s04.radikal.ru/i177/0907/35/68b7c6101b94.jpg .
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я так понимаю, остальное ведь только с Xbox Live использоваться может, вот тебе пираты и вырезали всё ненужное.

Другие закладки были бы демо и игры, друзья, фильмы, новинки и пр. - в общем то, что только в лайве и есть.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Проблемы с Xbox 360 (Чем сможем тем поможем!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: