Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » прблема в управление проводным джостиком (во время игры, персонаж смотрет в верх или вниз)
прблема в управление проводным джостиком
Аватар shaluev86
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем привет! У меня проблема с проводным джостиком. Когда пробую играть через него, у меня игрок смотрит в небо либо в землю. Но стоит мне зайти в игру через безпроводной джостик, всё играет как надо. Помогите кто знает вчём проблемма. Xbox купил прошитую, я обновил на свежую прошивку, ничего не изменилось.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Может, проблема всё-таки в джойстике? Аналог глючит или кнопки...

Аватар shaluev86
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В гонках всё нормально! А если в игре персанаж передвигаеться ногами, тогда камера смотрет в верх или вниз. если зайти в игру с джестика на батарейках, тогда всё тип топ! Вот такая ерунда. А батарейки надаело зарежать!!!
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (shaluev86)
В гонках всё нормально! А если в игре персанаж передвигаеться ногами, тогда камера смотрет в верх или вниз

Может, в гонках просто не используется та часть, что отвечает за камеру при ходьбе? Посмотри в настройках игры, что управляет камерой, и проверь в других играх, или в этой игре поменяй схему управления, если можно поменять.

Аватар byyy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Ежик прав. А вообще смени геймад. Разве самому приятно с проводным играть?

http://innoblog.info/ - блог о новых разработках и инновациях
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » прблема в управление проводным джостиком (во время игры, персонаж смотрет в верх или вниз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: