Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Проблема с Кубиком (всё, что связано с кубиком)
Проблема с Кубиком
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

stuttgart
DRUSJA, pomogite esli kto moschet ja ischju POLNii spisok igr na GAMECUBE kotorie tolko wihodili na swet.
moschet kto snaet takoi sait napischite poschaluista.
wes inet usche islasil no polnogo spiska nigde netu .
Аватар orniplan
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Я так понимаю в россии держателей кубика единицы. Специализированных магазинов и сервисов нет.
У меня перестала считываться мемори кард, кубик постоянно пишет что она каррупт .
Подскажите где можно взять рабочую катру памяти?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ebay, зарубежный. Понадобится кредитка, наверное...
А вообще, я думал их ещё продают, т.к. Вии-то обратно совместима с кубовскими играми.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (orniplan)
Подскажите где можно взять рабочую катру памяти?

Так в том же магазине, на который ведёт баннер на этом форуме, они продаются. В разделе аксессуаров Wii.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар orniplan
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Сегодня получил по почте карту памяти. Спасибо всем за помощь.
Вот прогресс то продвинулся, вместо 8Мб получил 64Мб, на всю жизнь наверно хватит. :D
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иваново
Есть проблема.
Недавно попал ко мне в руки кубик, почти новый, чипованный,при включении выдает загрузчик Ninjashell, лицензию читает без проблем, самописные не хочет, но раньше читал пиратчину, там в менюхе есть обновить биос с сдр, качнул Ninjashell 2.1 ad обновил, все норм обновилось, но экране было как он старый стирает биос и записывает новый. Я так понял что это чип Ninja mod, но в итоге ничего не изменилось, ток лицуху и читает (в меню выбираю BOOT ORIGINAL и вперед) качнул из нета версии прошивки постарее, но чет никак немогу их записать на болванку (файлики с расширением *.dol gc-tool при их открытии ошибку пишет) кто что по данной теме скажет, может у кого есть iso с ninjashell другой версии поделитесь )
с кубиком до этого не сталкивался.
Сообщение отредактировал Serjio - Понедельник, 26.07.2010, 11:01
Аватар rfan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

St.Petersburg
Подскажите сайт или статейку где есть информация как запускать/писать образы скаченные с интернета. Кубик американский, куплен на ебей, лицензию читает нон-проблем. И как можно узнать какой в нем чип?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Serjio,
Скорее всего прошивка мод-чипа не поддерживает чтение бекапов (например эта прошивка только для мультирегионного чтения).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар CAKPAC
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мурманск
Quote (rfan)
Подскажите сайт или статейку где есть информация как запускать/писать образы скаченные с интернета. Кубик американский, куплен на ебей, лицензию читает нон-проблем. И как можно узнать какой в нем чип?

скорее всего у тебя нечип.кубик раз с ebay , по записи болванок полно чтива ,например здесь http://gbx.ru/index.php?showtopic=24148 ,добавлю из своего опыта - куб очень избирателен в мини-двд,замучаешся подбирать,раззорение одно B) ,я писал на обычные двд5(читает на ура - смарттреки и подоб.) и проигрывал сняв верхнию часть корпуса,потом заказал корпус под двд5 и кубик стал выглядеть эстетичнее.

Nintendo Wii 4.0U Yaosm
Аватар Winky_Wright
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
Народ, помогите пожалуйста.
Собираюсь заказать с ЕБЭЯ отличный комплект Кубика со всеми РЕ, кроме 2-й и Вероники (к сожалению). Так вот, к нему прицепом идет РЕ1, прикол в том, что весь комплект NTSC-шный, а РЕ1 - паловский. Продавец сказал какой то трансфер или что-то такое можно купить и все ок будет, но я слабо представляю как это выглядит. Объясните пожалуйста или предложите альтернативный вариант, спаибо!!!
П.С. А то так давно искал :(

There's a tear in my beer
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Собственно, приобрел на днях Game Cube, из ранних ревизий DOL-101. Соответственно, у него есть цифровой выход (который убрали из более поздних ревизий). Посмотрел я тут цены на оригинальные компонентные кабели на ebay - от 5000 руб, все в Японии. Похоже, это большой дефицит. Отсюда вопросы - подойдет ли компонентный кабель от Wii к GC? Если нет, то знает ли кто-нибудь место, где можно приобрести не оригинальные кабели? Или есть народный умелец, который может его спаять из какого-нибудь другого компонентного кабеля?
Смысл всего этого - ощутимое улучшение картинки и звука на большом экране. Это я говорю на примере PlayStation 2. Но там таких проблем с кабелями не было.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
На джойстике аналог работает идеально, кроме момента когда жмешь вкось влево вверх.Тогда он не работает, а если больше в бок, тогда аналог выполняет функцию вкось вверх влево.
В чем может быть проблема? В самом механизме аналога? или в аналоговом стике?
ps
на втором паде проблем с крестовиной, когда жмешь вправо он выполняет действие как будто нажал вверх вкось вправо ( в файтингах просто прыгает вправо при нажатии крестовины вправо )

на втором джойстике такаже проблема и с аналогом.
а вот на 3 все хорошо)

подскажите что омжно сделать, возможно есть вариант подпилить на корпусе уголки вокруг аналога?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Проблема с Кубиком (всё, что связано с кубиком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: