Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Какой адаптер нужен для NIntendo (NES) 85 года?
Какой адаптер нужен для NIntendo (NES) 85 года?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Добрый день, на руках появилась оригинальная приставка Nintendo 85 года, привезенная когда-то из США, производства Япония, но к ней утерян адаптер. Какой нужно купить что бы ничего не сгорело? И за сколько все это раритетное счастье можно продать? Полная комплектация, в фирменной цветастой коробке. Из бумаг инструкция, брошюрки как бонус два плаката.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Про такое понятия не имею pleasure
С оригинальным NES не знаком) Но знаю, что продать можно ну по крайней мере за хорошую цену. Проверить можно - посмотри на ebay.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Может быть просто поискать адаптер японский, а на него насадку или конвертер для европейской розетки купить. Адаптер от европейки я бы не стал напрямую подключать, да там и разъемы наверное разные. Только вод где теперь такой найти адаптер?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
У меня помню один и тот же адаптер подходил как на Dendy, так и на Segу. А вообще адаптеры такие продаются без проблем у нас в Минске в ларьках. :)
Сообщение отредактировал Золтар - Вторник, 04.10.2011, 21:58
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Quote (Золтар)
У меня помню один и тот же адаптер подходил как на Dendy, так и на Segу. А вообще адаптеры такие продаются без проблем у нас в Минске в ларьках.

Усе едем в Минск! pleasure [/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Quote (griska)
Добрый день, на руках появилась оригинальная приставка Nintendo 85 года, привезенная когда-то из США, производства Япония, но к ней утерян адаптер.

Ух тыж... раритет!

Зайдите на ebay, там такого добра коробками продают. Только внимательно читайте описание (если что обратитесь сюда за помощью для перевода). И про оценки продавца не забывайте, читайте отзывы тех, кто уже купил этот товар.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Какой адаптер нужен для NIntendo (NES) 85 года?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: