Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Немного видео.... (Обсуждение)
Немного видео....
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Urban Extreme: Street Rage - знаете что это такое?? Это убийца всяких нидфорспидов и других ультра некстген гонок, который выходит эксклюзивно для вии. Предлагаю Вашему вниманию трейлер, демонстрирующий все прелести игры - Видео, а тут можете посмотреть скриншоты.

Также появился новый мини-ролик игры Ролик Rayman Raving Rabbids под названием Heroes Edition. Смотрим

А 11 ноября выходит Call of Duty World at War (одна из самых красивых игр на вии (по заверениям разработчиков(многие так говорят))). Смотрим лаунч трейлер тут


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (DonPedro)
Urban Extreme: Street Rage - знаете что это такое?? Это убийца всяких нидфорспидов и других ультра некстген гонок, который выходит эксклюзивно для вии. Предлагаю Вашему вниманию трейлер, демонстрирующий все прелести игры - Видео, а тут можете посмотреть скриншоты.

Ой незнаю. Мне показалось это самой обычной ничем не отличающейся от других аркадой.

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
А 11 ноября выходит Call of Duty World at War (одна из самых красивых игр на вии (по заверениям разработчиков(многие так говорят))).

Что-то в описании трейлера я вижу только: PC/XBOX360/PS3...

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
1) Ой незнаю. Мне показалось это самой обычной ничем не отличающейся от других аркадой.

это было с иронией - конечно же игра ужас!!!!!!

Quote

Что-то в описании трейлера я вижу только: PC/XBOX360/PS3...

это лаунч трейлер....даж не из игры....просто)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Немного видео.... (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: