Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » FAQ по Nintendo Wii - обновления... (Обсуждение)
FAQ по Nintendo Wii - обновления...
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Наш уважаемый форумчанин Drugold провел тотальный апдейт ФАКа по Nintendo Wii, который можете прочесть, нажав на него справа в колонке или тут... Новичкам посвящается...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар prankster
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кіевъ
Quote
Чипуются все приставки с драйв-чипами: DMS / D2A / D2B / D2C / D2C-2 / D2E. Встречаются приставки с чипсетом D2B у которого отрезано несколько контактов, это создаёт дополнительные трудности при чиповке, а также драйв-чипы последних партий заливают компаундом.

Контакты микропроцессора привода залиты эпоксидной смолой :) На сколько я помню, такая штука была в Xbox360 (что именно там ею было залито не скажу), но владельцы коробки нашли способ удаления смолы, нагревая ее феном, а потом отклеивая :D

Quote
За приставку дают 500 "звезд". За игру 250.

Я зарегистрировал свою Вии за 1250 ;) 500 "стоит" ДС, а игры - 250 pleasure

Сообщение отредактировал prankster - Воскресенье, 16.11.2008, 15:10
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Исправим. Про компаунд накладка вышла :)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » FAQ по Nintendo Wii - обновления... (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: