Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Dead Space на Wii (Обсуждение)
Dead Space на Wii
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Для любителей ужастиков хорошая новость - Dead Space выходит для Wii. По сообщению разработчиков вся атмосфера останется и все, что делало игру страшной будет и на вии!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Разрабы наконец-то начинают проявлять интерес к приставке. Надеюсь это будет серъёзный ужастик, а не набор "мии против чужих".

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
мии против чужих

жжешь)))


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Вау, было бы офигенно еслибы создали !
Очень крутая игрушка! :) :) :) :) :) :) :)
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Ну и зачем она сейчас, когда она есть на боксе, ПК и ПС3? Её уже прошли и успешно забыли. А потом удивляются почему 3д пати не продаётся на Wii.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Лично мне пофигу, ибо не люблю игры ужастики...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Это жалкий клон резидента 4 в космосе.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
я играл на компе в него..... И ЭТО не клон резика 4 в космосе..... Это тоже, что и, елси мариокарт - это клон нидворспида с марио за рулем...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
DonPedro, Там даже механика та же, и инвентарь очень схож. Клон резидента 4, причём жалкий клон.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
это твое ИМХО и только...

Лично мне эта игра вообще не понравилась, даже первый уровень не прошел, но только потому, что она слишком страшная и атмосферная (намного страшней и атмосферней резика4). Резик 4 - это добрая игрушка против зомби и интересная.... Лично по мне - резик 4 лучше спэйса.

Но если говорить оъективно - то дэдспэйс - игрущка клевая


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (DonPedro)
Это тоже, что и, елси мариокарт - это клон нидворспида с марио за рулем...

Тогда уж наоборот :) Карт, вроде, на SNES первый был, а НФС позже появилась.

А на счет игры -- действительно, выпускают поздно. Сам хоть и не играл на ПК, но и на приставке не буду, кто хотел, тот уже нашел где поиграть...

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
А я прошёл 4 главы и всю игру вспоминал резидент4, потому что очень похож, только в космосе. Я сравниваю только механику игры атмосфера разная не спорю. Но геймплей точь в точь как в резиденте4.

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Это очень плохая новость для тех кто уже играл , вот я прошел его на Pc , и я считаю , что на wii после этого будет жутко в него играть , просто даже из-за графики.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
А почему это плохая новость то???

Это тоже, что выход новой БМВ - очень плохая новость для влыдельцев старой.... Смешно :D


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Отчасти соглашусь с PirateDen. Это может стать плохой новостью при старом подходе к играм на Wii - выход на этой системе является только способом дополнительного заработка. Dead это отличная игра, но графичекская составляющая - это очень важно. Скорее Half life можно вывести на сюжете... чего так и не было сделано. А вот эта игра просто требует отличного графического воплощение - в противном случае можно потерять ту потрясающую атмосферу, которая есть на других платформах. Еще соображения:
1. У разработчиков изначально большие трудности. Нужно адаптировать для более слабой системы великолепную графику. Потрясающая работа со светом, тенями, высокая детализация. Кто себе представляет такой уровень для Wii?
2. Единственный вариант, что нас всех дурачат, а Wii может гораздо больше. Даже последний CoD для Wii не смог пока меня серьезно удивить. Я уверен, что можно гораздо больше. Нужны хотя бы скриншоты. Все остальное домыслы.
3. Плохо, что для Wii делают переложения, а не игру с нуля. Для такой системы всякие переделки смерти подобны. Обидно это вдвойне, хотя бы потому, что аудитория на Wii больше бокса и PS. Можно и нужно делать специальные - эксклюзивные - проекты для этой системы. И делать не обязательно мини-игры, а серьезные, с продуманным сюжетом и пр.

Новость противоречивая... С одной стороны, нас может ждать приятный сюрприз, с другой - слишком большая вероятность поделки на волне успеха... Я надеюсь, что под названием скрывается эксклюзивная игра - с альтернативным сюжетом. В противном случае предполагаю худшее.


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Dead Space на Wii (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: